Извините, не знаю куда писать....
Другие вопросыВ общем, вчера попала с мазней в больницу. Малыш умер...Жду гистологию.Узнаю причину,восстановлюсь морально и физически и снова в бой! До скорой встречи
Лучший ответ
Таша
Кто бы что ни говорил - это горе, это потеря, пусть и нерожденного ещё малыша. Её надо отплакать. А ваш ребёнок вас дождётся, и придёт как должен.
25.10.2021
Ответить
Мама котят
Это очень тяжело. Держитесь. Каждая беременность остается в сердце. Ваш малыш обязательно к Вам придёт!
25.10.2021
Ответить
Мурмяу
Я вам очень сочувствую! По поводу гистологии.. Не ждите особо, ничего там интересного там не будет. Напишут скорее всего "маточная беременность" и все.
25.10.2021
Ответить
Мурмяу
Saturalis, может конечно что-то у вас по-другому будет . Я в свое время так ждала эту гистологию. А потом полное разочарованние. И у многих кого я знаю, включаю девочек с этого сайта, ничего она не дала.. Констатация факта, который и так знаешь. Поэтому сразу пишу, чтоб сильно не надеялись.
25.10.2021
Ответить
Ева
Saturalis, Плачьте, лучше не держать в себе.Это горе нужно пережить дать себе поплакаться, а потом потихонечку придёте в себя.Я Вам правда очень сочувствую у меня зб в 2020, выкидыш в 17 недель в мае 2021.Держитесь.К Вам придет ещё малыш, конечно не этот, но придёт обязательно.
25.10.2021
Ответить