Место под полоску? Тест клевер
9 ДПОНе думала в этом цикле вообще прислушиваться к себе и рано начинать делать тесты. Устала от этого, но... С 1 дпо тянет низ живота, по нарастающей, как на месячные. Пик болей был на 6 и 8 дпо, принимала нош-пу, хотя чаще обхожусь без таблеток. Грудь то наливается, то сдувается обратно. Данных за воспаление нет, и раньше подобного не было. Психанула и сделала тест. Сегодня получается 9 дпо, тест клевер, как он вообще? Сильно тормозит? Фото мокрых тестов, один затемнила.

Обычно пмс примерно за неделю до м.
Alexis
Это реагент я думаю! Даже предположим что из было 2 3 дня назад врятли покажет! Начинайте хотя-бы с 11 дпо! А так желаю увидеть 2// и чтобы не гадать 🤗
02.02.2022
Ответить
Анютка
Alex Di, спасибо 🤗
Да сама к реагенту склоняюсь, с тестами этими познакомилась вот впервые. хотела найти ответ на вопрос, а получается дальше в сомнениях
02.02.2022
Ответить
Лиса
Анна Михайлова, кУпите а аптеке мама тест 10 мме,мне хорошо видимую полоску на 10 дпо нарисовал. Только не мама чек,и не мама тест 20 мме,а именно 10.
02.02.2022
Ответить
Анна Михайлова,