сезон тестомании открыт😂
7 ДПОПривет всем! В июня 2 раза за цикл прошли месячные, был небольшой сбой, на прошлой неделе была на УЗИ, сказали ждать О к выходных, по ощущениям вроде как прошла, а вот по БТ непонятно. Мерять начала только с понедельника, и она каждый день 36,5 🤷♀️
со среды всё время тянет Я, где должны была быть овуляция, либо ЖТ, либо фолликул перерос в кисту, тут можно только догадываться )
ну а зависимость от тестов никто не отменял, поэтому я открыла неделю, когда буду испытывать себе нервы и пополнять бюджет аптек 😂😂😂
6 ДПО - понятно что пусто, но пусть это будет началом, и через пару дней я выложу тест с двумя //
7 ДПО - пусто, БТ уже чуть выше, стало резко 36,8 ждёмс дальше ( тест не фотошопила, сам по себе как-то припыленный как-будто)
7- 8 ДПО - 😂 естественно пусто, БТ 36,8, тянет яичник всегда, иногда покалывает, надеюсь работает ЖТ) а грудь вообще не меняется после ОК, так сказать зимой и летом одним цветом😄 теперь по ней вообще ничего не понять
9 ДПО - БТ 36,6, тест пустой, ещё 1-2 дня максимум, и можно прекращать делать тесты, но пока надежду не теряю)
10 ДПО - БТ 36,8, пусто(
11 ДПО - БТ 36,7, тест пустой, уже даже не вижу смысла сюда сбрасывать. Тестики уже делать не буду, жду М, точнее не жду, а вдруг произойдёт чудо и я очень сильно ошиблась с датой О, и сегодня только какой-нибудь 9 дпо))))
Понравилась идея Kriss, лучше в одном посте писать, чем закидывать ленту своими тестами)))
тест и тест фемитест 10