Тест на 0, при беременности
Решила тоже поэкспериментировать, я в шоке
Света Маркова
я тут уже писала об этом. со дня овуляции делала тест на овуляцию. и всё время (до первого дня задержки) тест на овуляцию был ярко положительным. И тут мне девочки сказали, чтоб я уже сделала тест на беременность. И он был положительным. К сожалению замер на 3х неделях. Сейчас овуляция, по календарю, прошла как три дня назад, тесты на овуляцию ярко положительные. Посмотрим что будет в первый день задержки. Интересно))
02.07.2022
Ответить
Ольга Аксенова
Света, все хорошо, в субботу сделаю узи или хгч сдам, посмотрим просто не уверена что врачи что то увидят. Ждем😊
06.07.2022
Ответить
Safia
Только девочкам на заметку что это действует только когда тесты на хгч очень хорошо полосатят а то тут начнут при отрицательных тестах мочить тесты на овуляцию))Думая что может там покажет
02.07.2022
Ответить
Safia
Ольга Аксенова, я как то проверяла.на тестах для беременности не видела ничего.Начиталась тут что тесты на овуляцию показывают беременность и замочила.А там вторая совсем бледная была.Когда уже ьеременность была тоже тест на овуляцию мочила оставшиеся.Полоски вторые очень яркие были
02.07.2022
Ответить
Safia
Ольга Аксенова, поэтому и говорю ,чтобы зря девушки не делали тест на овуляцию при своих отрицательных тестах на беременность))
02.07.2022
Ответить
Анастасия
А какой тест лучше показывает во время беременности, на овуляцию или на беременность?
Всегда интересно было 😅
02.07.2022
Ответить
Ольга Аксенова
Вот на беременность, вчерашний , как по мне одинаково 😅
Анастасия Иванова ,
Вот на беременность, вчерашний , как по мне одинаково 😅
Анастасия Иванова ,
02.07.2022
Ответить
Safia
Анастасия Иванова , если хгч мало то тест на овуляцию покажет бледную вторую.Тут играет роль высокий хгч.Но при положительном тесте делать тест на овуляцию не зачем уже))
02.07.2022
Ответить