Помогите советом пожалуйста
Девочки, подскажите пожалуйста, 6 недель должно было бы быть, но начало мазать, поехали на узи, сказали ничего нет, эндометрий 5 мм, приехала сделала тест, он отрицательный, хотя в первые дни задержки был положительный-слабая вторая полоска, сдала после узи на следующий день хгч-14, завтра еще раз сдам, по узи даже желтого тела нет, узи прикреплю. Все пугают внематочной, очень боюсь. Хотя уж на 6 неделе при внематочной не должно же хгч быть 14?Сейчас идут месячные,
Лучший ответ
Ксю
Скорее всего это биохимическая, и хгч уже упал. Вы до этого не сдавали кровь?
27.05.2023
Ответить
Kristina
Я читала случаи тут, что киста может давать ложные ХГЧ и тесты. Может узи сделать хорошее и проверить на кисты , образования , гистероскопия? Тут конечно толковый врач нужен.
27.05.2023
Ответить
Margarita
Скорее всего бхб, такое случается. У меня было подовное, хгч просто дорос до 600 и начал падать. Пя не нашли нигде, эндрик был 5,5 мм (срок тоже 6 недель был).Врач сказала что просто не сложилось с самого начала и даже хорошо что так, поскольку чиска не потребовалась. Как месячные пройдут сходите на контрольное узи и если Вам покажется что месячные уж слишком обильные и долгие, что для Вас не характерно, обязательно сообщите гине. Не растраивайтесь🌹
27.05.2023
Ответить
Татьяна
Жидкости в позадиматочном пространстве нет,значит и овуляции не было.У вас на узи спайки и киста.Хгч может быть и из-за этого(смотря сколько у вас эта киста)
27.05.2023
Ответить