4-6 ДПО по разным приложениям
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)
Девочки, привет. Я снова тут. Вроде отошла от бхб и не удержалась сделала тест сегодня. Видно какую-то тень. Я вообще не уверена что у меня 4-6 ДПО т.к. овуляцию я не смогла отследить ни по тестам, ни по ощущениям. Возможно сегодня и 8 ДПО в общем посмотрите тест пожалуйста и скажите что это. Призрак или место под полоску?
Лучший ответ
Оксана
Похоже на вашу полосочку 🥰она прям розовая ) думаю даже 10-11 дпо у вас , при такой полоске ) ну здорово 🙌 ярчайте 😁к новому году подарок под елку ) яркий тест 😍
23.12.2024
Ответить
Валерия
Приветики, пока что ничего нет, помню был такой же мандраж над тестами, но нужно подождать
23.12.2024
Ответить
РЕКА
Я понимаю ваше желание скорее увидеть //, но тут уж совсем рано. Может даже имплантации ещё не было)
23.12.2024
Ответить
Лизик
ЯнаЖ, да, я и сама понимаю что ооочень рано, но я не знаю точный ДПО. 24 день цикла, вот что могу сказать точно. Из симптомов грудь при нажатии немного болит по бокам где подмышки и вчера резко начало морозить. В любом случае спасибо за комментарий)
23.12.2024
Ответить