Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

идеи..

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

интересно,я каданить чтонить подобное смогу Лизке заплести?

красота,Катюш!!на последней аж РОЗЫ чтоли!!вау!

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

типо роз....яя тебе обязуюсь,что научу основам!!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

как тока буит на чем тренироваться,приеду))

0
25.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

золотые у тебя руки.такую красоту наводишь))))))

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо Оль!!!

ну слово "красота" - относительно....поэтому постоянно хочется совершенствоваться и двигаться вперед..!!!

спасибо за мнение 

0
24.05.2012
Косички часть3 Для родительского собрания