Доброго дня! нужен совет !

Почему именно Красногорск?посмотрите митино и школу 1944. В митино тоже есть парк,бассейны , сама инфоасткктура в разы лучше и до метро проще добраться
14.04.2014
Аленчик....ты снинь мне пжт в личку мебель,которую будешь продавать и стоимость!!!! Вдруг нам пригодится..мы ж летом-осенью переезжаем в свою двушку(совсем пустые!!) а лучше в контакт,там попроще и быстрее=)
10.04.2014
да я как раз об этом думала! а ты у меня есть вк?
10.04.2014
Антон Ганюшкин=)) ты его в подписчики добавила=) см=)
10.04.2014
Да да ! сейчас добавлю))
10.04.2014
не нашла его.
10.04.2014
Добрый день! Я жила в районе Чернево-1: "+ " тихий спальный район, начало следования маршрутов (конечная остановка), близко 2,4 школы, достаточно сильные (но везде выбирают не начальную школу, а конкретно учителя), рядом женская консультация, взрослая больница, лес, стадион, "- "далеко от ж/д станции, достаточно большие пробки, дома старой постройки.Теперь живу в Нахабино (квартирный вопрос) со стороны волоколамки, там спальный район, шаговая доступность от электрички, удобно выбираться, если город Красногорск стоит ( а стоит он с 7 утра до 24 ночи), минусы, гулять особо негде, достаточно грязно, кружки посещаем в Красногорске, в Нахабино есть, но лучше селиться по сторону риги (Нахабино делится на две части железной дорогой, волоколамка и рига), там больше следят за инфраструктурой, больница там детская и взрослая, детсадов больше, есть кружки.Про школы: сейчас новая программа для началки, во всех школах вводится второй иняз с 5 класса. Но не в одной школе вам не дадут знания сопоставимые с курсами. Про шрам на лице ребетенка, дети есть разные во всех школах, даже в самой наилучшей найдется паразит, который сможет обидеть вашего ребенка, Вам нужно объяснить, поговорить, научить за себя стоять, тем более он мальчик. Все, что я написала, это всего лишь мое мнение. Если будут вопросы, обязательно отвечу.
09.04.2014
Добрый день. Рекомендую гимназию при Знаменском Храме. Она платная, около 10 т.р. за месяц. Знания отличные, детки все умные, отбор очень строгий. Но, там только начальная школа, но у них договор с лицеем в Митино. Я думаю подойдет длявашего мальчика. У меня племянник там учится, все довольны. Так как гимназия при храме, то есть предметы по религии, но не навязывают. Но, желательно, чтобы в семье не было атеистов. 
08.04.2014
А мы живем у детского парка "Сказочный" отличное место!Никуда отсюда не хочется переезжать, рядом детский парк, парк отдыха с 2 прудами, дом культуры, стадион, бассейн, много спортивных и других секций, детская поликлиника тоже совсем рядом.Единственный минус, дома здесь 70-80  годов постройки, поэтому кухни не очень большие и планировки не всегда удачные, но выбрать можно.Поищите по адресу Ленина 5-Б
07.04.2014
спасибо большое за советы! coffeedrinker.gifidea.gif  Мы вроде в этом парке гуляли-там бассейн есть?!Но там район с новыми домами-у нас там друзья живут)) 
08.04.2014
Я пока не сильна в вопросе выбора школы, дочка еще даже в садик не ходит. Но вот по поводу района для проживания хотела бы порекомендовать вам наш райончик — между платформой Красногорская и Волоколамкой, ТЦ Парк. Мы сами переехали сюда 2 года назад из Павшино, я в полном восторге от района. Здесь и парк с двумя прудиками, где плавают уточки (Ивановские пруды), и лес под боком, много детских площадок, все необходимые магазины, доступность транспорта. Нам очень нравится наш райончик. Живем на Комсомольской 47. Погуглите. Удачного переезда!
07.04.2014
рада знакомству)) Спасибо за советы)) clap.gif
08.04.2014
Уехала от туда 4 года назад и перекрестилась, куча алкашей, разбитые площадки, грязный лес итд итп....жуть...Когда приезжаю к маме в гости, радуюсь что я там не живу больше..маму планирую тоже через год  увозить. Да и шаолы 5 и 6 плохие.
08.04.2014
Я бы не советовала Исток. Лучше конечно если есть возможность возить,то в Митино,там есть хорошие сильные школы. с 2 языками,например 1944 очень сильная. А по Красногорску таких уч.заведений нет. У меня сын учится в Нахабино в Гимназии 4 у нас тоже 2 языка. Знания хорошие.Но не знаю устроит ли вас Нахабино?это все таки уже не Красногорск,хотя есть выезд и на Волоколамку и на Ригу,есть электричка.
07.04.2014
а чем вам исток не нравится? очень интересно послушать отзывы.
08.04.2014
У меня у нескольких знакомых там дети учились. Они ушли от туда-не те знания.И дети между собой соревнуются у кого что круче!Вам с Питерской школой там будет ниочем(((даже началка страдает,занималась с девочкой из Истока и руку ставила и читать учила,там этому не научили!пеняли на девочку,а она умница!!!из простых школ в том районе где вам советуют,возле бассейна есть школа 1, она неплохая и ориентирована на танцы. 
08.04.2014
спасибо, собираю мнения, просто многие хвалют эту школу...говорят что знания там хорошие, а вот по поводу кто куче, это я тоже слышала
08.04.2014
Совсем запуталась с телефона и вам отправила коммент))))
08.04.2014
Алена,добрый день, знаю хорошую школу,но она платная, многие ее хвалят. Я поже планирую туда отдавать деток, когда вырастут)))Находится в районе "бруски" за остановкой "почта". Называется по моему "исток".
07.04.2014
Спасибо большое . зашла на их сайт.  А Вы не знаете сколько там месячный взнос?
07.04.2014
вроде бы 20 000 было, точно сказать не могу, давно узнавала. Знаю что если учатся двое детей, то там скидки есть. 
07.04.2014
Пенсионный фонд... Английский язык с преподавателем из США для детей 3х лет