Настоящая Итальянская косметика

Пользуюсь косметикой Инфинум с удовольствием, только хотела внести поправку, ведь она производится в Словении ))). В этот раз заказала себе крем для лица дневной и ночной, крем для рук увлажняющий и защитный. А какие обалденные ароматы у гелей для душа. Сейчас пользуюсь гелем для душа "Яблочный штрудель", так вкусненько пахнет. И еще крем-масло для тела "Чувственный шоколад" - это вообще потрясающе!
10.04.2013
Вот искала отзывы про косметику Инфинум, слышала, что косметика хорошая. Почему-то о ней совсем мало инфы здесь.  Мне подруга предложила заказать по каталогу вместе с ней, она уже второй раз заказывать будет. Говорит, что доврольна  качеством. Только косметика эта теперь в каталоге Фаберлик, оказывается эти компании объединились. Света, интересно, продолжаете ли Вы этой косметикой заниматься?
19.04.2012
Да, продолжаю заниматься. С мая 2011 года объединились три компании Инфинум, Фаберлик и Эдельстар. Сейчас у нас единый каталог. Работать стало ещё интереснее и выгоднее. Ассортимент продукции просто огромный. Очень советую вам попробовать нашу продукцию Если есть желание могу помочь с регистрацией и вы всё сами сможете покупать по оптовым ценам.
19.04.2012
Света, большое спасибо Вам за ответ. Приятно читать такой хороший отзыв о косметике Инфинум от человека имеющего опыт рабрты с ней.  Подруга уже сделала заказ и я приобрела  все что планировала.  Я решила тоже зарегестрироваться, с этим разберусь сама. Буду  приобретать продукцию Фаберлик, Инфинум и Эдельстар для себя и своих знакомых. А может у меня и свое дело пойдет. Я желаю Вам успехов и всего самого доброго..
25.04.2012
МУМИЁ!!! С чего начать борьбу?