Хочу форму груди.;)

Только время. Где-то год после окончания ГВ. Если через год ничего-значит так примерно все и останется. И нужна будет пластика.
03.02.2011
время....ну как сказать,оно не всегда помогает. с пластикой согласна. а привыкать и расслабляться даже не хочу. ;) спасибо!
04.02.2011
Да, не всегда. Но это не мысли отвлеченные. Это всего лишь физиология-именно столько ткань молочный железы восстанавливается и вновь структурируется в железистую. И до этого срока мамо не будут делать.
04.02.2011
значит моя железа не восстановилась. ;) Что такое мамо?!!
06.02.2011
нашла один рецептик, может поможет. сама еще не пробовала, потому как кормимся)) но буду пробовать позже. Для того, чтобы грудь была красивой после родов и кормления ребенка, рекомендуют применять следующий метод.Приготовьте полуметровую полоску марли или полотна и смочите ее в соке свежих огурцов, воде с винным уксусом или с добавлением лимонного сока и наложите на грудь. После этого перебинтуйте эластичным бинтом 2 раза вокруг туловища под грудью потом бинт проводится от левой груди накрест через правое плечо и вокруг шеи далее через левое плечо накрест под правую грудь. Такой перекрест делается дважды, и конец бинта крепится лейкопластырем.Компресс держат 2 — З часа, делают его 2 раза в неделю на протяжении 6 недель, затем раз в неделю, 2 раза в месяц и один раз в месяц. Курс лечения рассчитан на 6 месяцев. Удачи!)
02.02.2011
Мне кажется эффективнее лимоннго сока можно взять масло лимона, зародышей пшеницы, мандарина -прочла что эта смесь масел в комплексе творит чудеса. Удачи!
03.02.2011
а масло лимона в аптеке можно купить?! и остальное тоже кстати?! круто! это тоже буду проводит. а как мазать и как не прочитали?! ;) спасибочки!
04.02.2011
да всё в аптеках и только там, всё таки грудь мазать, и когда покупаете масла смотрите состав чтоб был 100% ый, без примесей всяких соевых масел, а то любят некоторые фирмы масло разводить(((  просто мазать, смешиваете масла и можно кремчик туда какой нибудь и вперед, рекомендую порции на один раз наводить.
04.02.2011
круто! хорошо попробую-ка. ;) спасибо!
04.02.2011
свежие огурцы кстати сейчас нигде не возьмешь,я имею виду хороший огуречный сок,так как всё закачка непонятная. ;)
06.02.2011
лазерная шлифовка Лазер против растяжек-3