веснушки

у clinique есть сыворотка
30.08.2011
протирайте лицо лимоном и огурцом!!! немного светлее станут!!!
29.08.2011
 я бы тоже с удовольствием узнала как осветлить хоть немного веснушки... у меня зимой они пропадают,но когда лето,это кабзбец!
23.08.2011
я вас понимаю та же самая история
23.08.2011
хотя я уже смирилась с ними, но с возрастом почему все больше и больше их становиться.. ну рз я такая,значит я пеерстала париться на этот повод,жду холодов и тогда они почти исчезнут.
23.08.2011
много всего интересного существуют в профессиональных линиях- сочетание салонных и домашних уходов дают больший результат.Я ,как косметолог, работаю на двух профессиональных марках-Neo  Glis (Италия ) и Phytomer (Франция) . Нео Глис - ее действие построено на сочетании различных видов  органических  кислот(миндальная,гликолевая,пирувиновая и т.д. )- заметно осветляют кожу,выравнивают текстуру и омолаживают. Там же есть  активный комплекс с активным  витамином С   (-neovit-C)- тоже подойдет для вашего случая.В Фитомере есть целая отбеливающая линия,которая включает в себя отбеливающую сыворотку,отбеливающий крем и маску. Летом нужно использовать дневной крем с хорошей степенью защиты,если вас эта "проблема" все же волнует ))  ) А по- моему,веснушки-это здорово!  
03.09.2011
ого,спасибо за подробный рассказ)))) Уже что касается лица не омрачает, а вот тело стало все больше с каждым годом покрываться веснушками, но такова моя природа и я  с ней не хочу бороться, мой крем теперь это защита от солнышка и чем больше фактором тем лучше) не всем быть с шоколадным загаром, буду  белокожая как в старину)
03.09.2011
Рыжие-вы же клевые! Оставьте веснушки в покое )) Видела вблизи в гримерке Ирину Понаровскую.У нее вся спина сплошь покрыта веснушками.Фотографы часто ищут веснушчатых женщин для съемок.Все мы такие разные.И это здорово! Сохраняйте свою природу. А летом пользуйтесь солнцезащитными кремами для открытых участков тела.Удачи!
03.09.2011
 да... мож и клево, но что то мужчины особо не отдают предпочтениям девушкам с веснушками... С этого года начала пользоваться кремами солнцезащитными, иначе я просто сгорая моментально.. вообще не люблю загорать,но все же немного подрумяниться хочется, особенно к лету что бы ноги были не синюшные)  
03.09.2011
ну тогда аккуратно загорать,в утренние часы и после 4х.можно использовать при этом средства с цифрой 6 или 8 -и не сгорите и загорите .Ну а мужчины... Эх... Промолчу ))
03.09.2011
 а я спецом не загораю, получается само собой, много гуляю с ребенокм, а если на даче так  с утра до вечера на улице...мужчины..эх.. мужчины.....
03.09.2011
просвятите КОЖА ЛИЦА