Кто пользовался гелем активатор молодости от Ланком??

Мне довелось попробовать пробники,в сумме 5 мл,мне на 2 недели хватило.Особо ничего сказать не могу,тк это первая сыворотка,которую попробовала,надо сравнивать теперь.Но по ощущениям могу сказать следующее:после сразу наносила крем,наносится легко,нет ощущения липкости или жирности,кожа выглядит более ровной(это я точно заметила),приятная бархатистая на ощупь.Не знаю,может дело еще в креме,но в совокупности мне понравилось) Хочу теперь Estee Lauder ANR попробовать.
13.12.2011
а у меня вот почемуто липнет, я даже крем сначало не наношу , липнет как будто мёдо намазали, где то минут через 40 подсыхает,,, может подделка,,, я тоже хочу ANR попробовать, а где можно пробник попросить, чтоб зря деньги не выкидывать!
14.12.2011
Не,она у меня точно не липнет.Наносится вообще как водичка,но погуще.Насчет пробников,может в Лэтуаль спросить при какой-нибудь покупке?Но не факт,что будут.Активатор этот мне там дали вместе с пробником крема Eisenberg.
14.12.2011
Блин а у меня липнет,, что теперь делать, выкинуть или дальше мазаться, а вдруг испорченный!!!
15.12.2011
Попробуй выяснить в том месте,где покупала.Или отзывы посмотри на этот продукт.Можно еще сравнить с тестером,если где-то попадется.
15.12.2011
Продолжение о косметическом парафине... Гиалуронка