Девочки,выручайте,кто дома пользуется таким электрическим наборчиком?Интересует не самая дешевая модель,типа Скарлет,т.к. в таких наборах при нажатии происходит полная остановка.Хочу что-то и по цене не супер дорогое,но и мощность приличную,чтобы пяточки и натопыши без особых проблем шлифовать.В общем сейчас думаю о Гамма,но технических характеристик найти не могу,вроде должно быть не меньше 9000 оборотов в мин.Посоветуйте,пожалуйста,мне больше для ног,чем для рук нужен.
Маникюрно-педикюрный набор.Какой?
Я своей сестре на день рождения такой подарила. Она очень довольна. У него на второй скорости: 10000: оборотов в минуту. Выполнен из качественного материала.
0
13.02.2013
Ответить
как мастер педикюра говорю это фсе фигня не тратьте деньги !!! нормальный аппарат стоит огого! а это ну если пол часа сидеть и спиливать натоптыш топоможет! и им очень аккуратноработать надо можно легко повредить корень ногтя а последствие могут очень плачевные
0
17.01.2012
Ответить