Свадебный образ - Anastasiya (13.01.2012)

Олькааа, как я хочу дождаться твоих видео уроков по макияжу! Прическа невесты потрясающая- такая легкая, нежнаЯ и одновременно стильная! Я вот размышляю, свадебные прически- это выражение личности мастера или все же раскрытие личности невесты?
16.01.2012
Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось! Видео - это да, есть такая задумка! Пока плохо представляю, как все организовать, но я обязательно что-нибудь придумаю. Такой интересный вопрос ты задала, я прямо вот задумалась)) Наверное все же обоих. Кстати в этом случае было так: после первого звонка я поняла, что невеста хочет просто объемную укладку с распущенными волосами...где-то через неделю по смс выяснилось желание - вплести косу...а вот на самой встрече - получилось вот что))
16.01.2012
Ну правда потрясающая работа невесты и стилиста! Не поверишь, сама размышляла за чаем, как тебе идеолог снимать)вышло вроде такого: камера устанавливается на штативе и идет полная запись процесса с твоими комментариями по поводу процесса. Проблема- кто управляет камерой? Где- то приблизить кадр, где- то сместить.... Или заранее снимать крупным планом? Вот такие мысли у меня на ночь глядя)
16.01.2012
Красиво, гармонично. Оль, я так рада за тебя, что ты в своей стихии, и тебе так это нравится! правда, очень рада))
16.01.2012
Спасибо, Ленок! Самое главное для меня, что именно в этой области можно просто купаться и не видеть берегов. Мне еще столько всего хочется узнать, овладеть, научится применять...да и просто совершенствовать)) вот это ключевое, что есть понтенциал развития...такой азарт, прямо ух! По поводу твоего коммента у тебя в посте - очень надеюсь, что меня скоро увидишь)) Задумала тут целый эфир намутить ...сейчас примеряюсь со светом, местом и прочее))
16.01.2012
интересная прическа.
16.01.2012
Спасибо, Насть! Наверное, прическу можно отнести к некому греческому стилю, а вообще изначально ее придумали стилисты студии Raffel Pages, которая находится в Испании. А я просто попыталась ее повторить. Вроде бы даже вышло совсем не хуже :)
16.01.2012
да, у тебя здорово получилось!еще бы живые цветы вместо искусственных (ведь в прическе ненастоящие?!) были, то еще б интереснее было)
16.01.2012
Очень красиво, Очень изыскано, ОЧЕНЬ шикарно смотрится именно с челкой, кстати, хотя без неё  тоже было бы очень красиво (но лицо и лоб должны быть очень правильной формы :) Так вкусно описан макияж, читала с нетерпением увидеть его на модели, но... фото черно-белые.... может быть есть хотя бы одна цветная?
16.01.2012
Очень нежно...
16.01.2012
Как и сама невеста. Спасибо :)
16.01.2012
Точно))мнге кажется,что это ее образ)))Такой нежный, легкий
16.01.2012
JOHN FRIEDA Ламинирование?