Ох.. Deshali...

а я попала в эту историю.....теперь не знаю что делать с этой косметикой......и как ее вернуть....
09.05.2013
Спасибо, мне они как раз названивают и названивают...Буду знать:)
03.04.2013
от них проблематично избавится.. Мне они названиют каждую неделю.. это ппц, я говорю.. мне нельзя делать процедуру.. Они - А почему.. навязывают ужасно..
08.04.2013
А если сказать, что Вы знаете о том, что они шарлотаны и т.п.?
08.04.2013
ну сами те кто там работает.. я считаю да.. Себестоимость этой косметики другая.. люди впаривают продукт.. Причем далеко не безопасным способом..  Я была на процедуре.. антисанитария полная.. Представьте офисной здание.. туалет в коридоре.. Вы заходите с этого коридора в "типа салон", там ресепшен.. и диваны.. коридоры с комнатами.. Сами девушки что выполняют процедуры ходят с мисками в общественный туалет за водой, то бишь трогаются ручки в туалете.. и при входе в салон.. потом она этими руками все наносит.. Причем есть 2 вида косметики.. для людей постарше.. и для молодежи.. используется только один.. тот который для постарше.. И потом прибор.. ничем не обрабатывается.. а возится этим прибором по всем лицам. Приходишь в комнатку.. и тебе начинают набиваться в доверие.. чем ты занимаешься, кто у тебя есть из родственников.. прощупываю почву так сказать. Сам продукт я слышала не плохой.. Но я думаю он не стоит этих денег.. сколько за него хотят.. отсюда и название каждую неделю.. надо впарить. Работаю там любители.. в основном иногородние.
08.04.2013
Примерно так я все и представляла :(
08.04.2013
да и в новостях было про дешали.. Наберите в поисковике.. гляньте.
08.04.2013
Да я через поиск сразу нашла инфу. Они звонили, но я как-то название салона не уточняла, все равно времени ехать туда не было. .. А потом стало странным, что так активно звонят...
08.04.2013
упевп
13.02.2013
Мне очень часто звонят по телефону и преглашают на спа-процедуры.Ни на одну я так и не пошла.Если меня что то интересует, прежде чем пойти я всегда узнаю про косметику, почитаю отзывы.А так вслепую...??Вот он и вывод.
27.03.2012
Даааааа, попала так попала, хотя нет, Бог отвел. Спасибо за информацию
01.03.2012
вот это ахринеть!!! Я была в Сочах , лежу загораю. Как мне тоже позвонили и предложили бесплатно на Спа. Мол бла бла бла, онли фо ю и всё за даром! Блин думаю.... вот чёрт! И почему я не в Москве, в жизни в спа не была, а тут внахаляву! Раз в жизни ведь такое бывает! А теперь всё ясно! Спасибо что написали! Это очень полезный пост!
29.02.2012
Эх! здорово, что я не поперлась туда)) мне тож звонили полчаса мозг полировали -расхваливали. я с дуру записалась халява ж)) Но потом когда позвонили с напоминанием -отмазалась) так лень ехать туда стало..почти час на дорогу убить. спасибо вам за рассказ... я думаю что они еще позвонят) теперь точно не куплюсь
26.02.2012
ко мне тоже приезжала такая девочка. Я потом 2 недели сыпь лечила на лице. Типа гипоаллергенно. Фигня это все
26.02.2012
да, действительно повезло мне :) что не сделали процедуру.
26.02.2012
А КО МНЕ НА ДОМ ДЕВУШКА ПРИЕЗЖАЛА,ПОЧИСТИЛА ЛИЦО,ПРЕДЛОЖИЛА КУПИТЬ,Я ОТКАЗАЛАСЬ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ КОСМЕТИКА НА МЕНЯ НЕ ПРОИЗВЕЛА.
22.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шоколадное обертывание :)) Какие витамны вы пьете?