делекатный вопрос

Попробуйте шугаринг, это эпиляция сахаром. Много лет работаю, приходите) Тел 8 916 456 55 44.
07.03.2012
уже много лет воском удаляю и все ок)
18.02.2012
 Воском! Первый и второй раз больно очень, аж слезы из глаз брызжут....Нашла видео в интернете, как это правильно делать и  http://www.epilmag.ru/video/video-depilyaciya-voskom_51.html теперь я только наслаждаюсь результатом. Воск заказываю профессиональный, в катриджах на этом же сайте.
16.02.2012
очень интересно))) а воскоплав какой у вас? 
16.02.2012
)))) катриджи в горячую воду опускаются предварительно - вот такой воскоплав)
16.02.2012
))))))) 
16.02.2012
 Попробуй сделать эпиляцию... В первый раз правда больновато((( но потом все ок))
16.02.2012
Делаю интим. эпиляцию воском-и не знаю проблем. Очень больно только первые раза два, а потом волосики становятся тоньше, и процедура не так болезненна. Я долгое время ходила в салон, но недавно приобрела воскоплав, и делаю все в домашних условиях.
15.02.2012
а у вас какой воскосплав? 
16.02.2012
Воскоплав GEZAtone отдельно к нему продаются баночки с воском для интимной депиляции. Воскоплав недорогой, стоит 2 300 руб. 
16.02.2012
кремом-депилятором ВИТ. бритва-это ужас. на след.день независимо от увлажняющих кремов и масел начинается раздражение. а потом врастают волосы и гнойнички появляются, болят, пока не повыковыриваю из них волоски((((( после того, как в роддоме побрили, ТАКОЙ УЖАС был(((((от пинцета еще хуже, было такое количество этих гнойничков с вросшими волосками(((Тоже искала на форумах, что делают. одна девочка посоветовала масло Джонсон беби желтый флакончик. им спасаюсь, после депиляции прямо на мокрую кожу побольше. и весь вечер потом наношу, как впитается. и утром тоже нанесу. вроде ттт, помогает. 
15.02.2012
наверное покажется странным, но я удаляю пинцетом. Просто у меня  волосяной покров не густой и волоски не тонюсенькие. Так же и подмышками удаляю. почти нет. так три пердинки в два ряда и тоже их пинцетиком. Но вам наверное такое метод не подойдет
13.02.2012
 делала в салоне воском, сразу все было хорошо...потом начали вростать волоски....теперь подумываю вернутся к бритве  
13.02.2012
хожу к косметологу и делаю эпиляцию воском, результат прекрасный и держится долго, потом ничего не колется
13.02.2012
Удаляю керамическим депилятором, получается бразильская депиляция. 
13.02.2012
Больно?
13.02.2012
По началу было больно, теперь нет. Главное не запускать, подчищать каждые 5 дней, т.к. волосы растут не равномерно, те которые вы удалили месяц назад начинают расти, хотя вы сделали депиляцию вчера. Первые 5 раз я ходила в салон на воск. А вообще я все волосы удаляю и с рук, и с подмышек, и с ног. 
14.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
так все таки что эффективней фото,электро или элос эпиляция? Ingrow Go лосьон от Skin doctors для предотвращения врастания волос