Хочу купить уф лампу 36 ватт.

Настя я видела какие-то лампы на всяких китайских сайтах...там они что-то совсем не дорого стоят и к нам шлют. например тут http://www.dealextreme.com/c/nail-care-art-1706
01.04.2012
Настя,здравствуйте. Я вот точно не по теме))) Я тоже этим занимаюсь)))  Вопрос возникает,а реально ли заниматься наращиванием,когда малявочка появится? Вы как ? Когда начали? Или не бросали? Несколько особо преданных клиенток не хотят уходить,а я боюсь,что не смогу их принимать дома... Что посоветуете?
31.03.2012
Здраствуйте!Вот писала сейчас Вам писала,целое письмо-ни туда нажала ...и БЛИНННН ,всё стёрлось ((( Ну опять сначала : Честно-я этим не занимаюсь,только хочу )))) И для себя.Мой мастер в дикрет ушла,а так хочеться быть красивой)))У нас городок маленький,мастеров хороших не найдёшь,да и по салонам ходить нет время.Вот и решила,судьбу попытать.Да с малявкой тяжело,если только ночью,и то когда на "груди не висит".Эт всё ещё от ребёнка зависит.Вот первый маленький был спокойный,а этото-ужас !Не минутки покоя.Иногда вечер-а ты ещё не умыта,за то все сыты,дома чисто,дети довольны.Понятно-всё это временно,но так не хочеться совсем одичать,пока это "временно" не закончиться.Я когда была беременным 2,очень о многом мечтала,теперь,я как детя,мечтаю только поесть спокойно и поспать)))) Я думаю у Вас просто не хватит сил,на клиентов. Хотя в семье бывают ситуации,кагда мамочке приходиться выходить на работу,тогда нужен помошник.  Я искренне желаю Вам,чтоб,у Вас такой ситуации не случилось!!!Чтоб Вы наслаждались своими малышастиками и в с вободные минутки любили себя любимую!Удачи ВАМ!!!!!!))))))))))))))
31.03.2012
Спасибо,Настенька,за всё! Удачи Вам в вашем начинании,меня затянула вся эта красота!!! Когда только начинала,даже и не думала,что так будет(тоже отучилась,когда с дочкой в декрете сидела)! Тоже вспоминаю,что с малышкой было одно желание-ВЫСПАТЬСЯ!!!!))))) Значит не буду пока девочек своих(клиенток) обнадёживать!))) Посмотрим.... Спасибо ещё раз!
31.03.2012
Наконец то сделала себе маникюр и педикюр Shellac Сухие ручки