Девочки,подскажите мне почему...
Уход за ногтями, ручками и ножкамистразики на ногтях после того как наношу закрепитель,становятся мутные?Стразы не такие или я что-то не так делаю,или так должно быть?
Ольга
ПОДАРИ СЕБЕ ИДЕАЛЬНУЮ ФИГУРУ!На раз два три.С новой эффективной диетой это не составит ни какого труда.
21.07.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
да,как правило так с дешевыми стразами.а вообще,если стразу ставить на свежий лак,то держаться будет хорошо,т.е. лучше стразы сверху закрепителя
21.07.2012
Ответить
Натусик
Вот и я уже подумала,что если купить подороже стразы то такого наверное не будет.Спасибо.
21.07.2012
Ответить
КругоСветка
этобудет в любьом случае, сверкать будут мнеьше, просто закрепитель, он смазывает все грани страза, олучше клейте на клей для ногтей поверх закрепителя- н ичего не отлетит и сверкать будет замечательно.
22.07.2012
Ответить
Натусик
Спасибо большое за совет,а Вы клей на ноготок наносите чем?У меня на ноготке,как-то много клея получается.
23.07.2012
Ответить
КругоСветка
окунаю зубочистку в клей и ставлю точку на ногтей. потом другой конец зубочистки мочу, хватаю на него тсраз и сажаю на капельку клея, все)
23.07.2012
Ответить