Из брюнетки в блондинку!

а ты уже на будующее задумываешься опять в блондинку???  как раз у Наташки что-то сросила. сложно ли чёрный вывести. как поняла не легко. но в подробности не вдалась
09.10.2012
Хочу знать, к чему готовиться! Уже поняла, что нелегко!!!
09.10.2012
Я примерно год красила волосы в черный цвет. Сейчас приспичило вернуть свой светло-русый. 3 раза осветляла осветлителем Сьосс. Волосы стали рыжие. Оттенок серебро-светло-русый не взялся совсем. Решила закрасить цветом, темнее этого рыжего, взяла Сьосс темно-русый. Сразу после окрашивания цвет получился темный, но очень быстро подсмылся и стал средне-русый, вполне такой натуральный цвет. Мне кажется, что светлее у меня уже не получится: на осветленных волосах рыжину уже ничем не убить:( Ну или по крайней мере, светлее карамельного блонда не получится.  На все манипуляции недели 2 ушло, волосы, конечно, повредила, но они не лезут, не ломаются, после масок и бальзамов смотятся живыми и здоровыми.
09.10.2012
ого!!! значит, еще можно столкнуться с проблемой рыжего цвета.... вы сами все это делали или в салоне? 
09.10.2012
Рыжий - это, пожалуй, самая главная проблема:( Делала сама, тк у нас нет стоящих мастеров. Но постоянно консультировалась со знакомым мастером из другого города по телефону.
09.10.2012
Из коричневого (темный шоколад) 1 раз покрасила белой хной (осветлитель), получился белый с желтым, этим же вечером затонировала Лореаль Преферанс платиновый блонд (дословно прям название тона не помню). И все. Волосы нормальные, почти не повредились. Первое время масочки делала для поддержки, а потом вообще свои отрастила полностью (на это ушел 1 год).
09.10.2012
СТРАННО, А ПОЧЕМУ ТОГДА У МАСТЕРОВ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В САЛОНАХ ЭТО БЫСТРО СДЕЛАТЬ?
09.10.2012
Долго, дорого, волосы сильно повреждены, много выпало. Сейчас я бы просто тупо стала бы свои отращивать, чем выводить, потому как меня уже скоро год будет как преследует рыжий оттенок, т.к. из брюнетки "мастер" меня перевел в рыжий, а не в русый, как мы обговаривали(
09.10.2012
А это его ошибка была, получается? Просто не справился с работой ваш мастер или уж очень тяжело было выводить?
09.10.2012
Я ходила в Персону, они там работают на краске Wella, у них даже в раскладке нет темно-русого и русого, пепельного... Но мне пообещали - будет! Да, это мастер накосячил! Пришла на следующий день, говорю,доведите до ума. Довели,действительно, довели((( сделали еще рыжее! Рыжий ап прямо, я без преувеличения. И как бы я сейчас не красилась, у меня до сих пор вылезает этот рыжий пигмент(
09.10.2012
долговременная укладка Какое средство для укладки???