Как бы вы изменили..?
Эксперименты со внешностьюВолосы пыталсь отрастить, красить, вот теперь вообще думаю подстричь совсем короткое (до подбородка) каре и сделать волос черным, ну или близко к черному. Мой мастер сказал "будешь стервой".. а я вот все думаю, что делать,хочется изменений на голове, а то я какая-то деревня с этими патлами, дешманским цветом волос(((( Еще боюсь каре - шея у меня как у жирафки,длинная..никогда не считала это плюсом...
Фотки с дня рождения дочи около месяца назад, сорри что такие не очень понятные, других нет. На лямки плвтья и заколочки не смотрим,фото домашнее, еще не отредактированное))


П.С. и не надо ли мне потолстеть чуток...?! А то вобла с патлами 

Счастливая
срасибо вам) наверное просто захотелось увидеть однажы в зеркале что-то другое.. )) а то каждый день одно и то же..одно и то же) что быт что внешность))
14.12.2012
Ответить
Майя
понимаю, и меня обыденность подтолкнула к изменениям. Единственное, что могу сказать, что такое каре, как на фото, требует ежедневного ухода и укладки. Утомительно немного и неудобно с маленьким ребенком. У меня было каре такой длины. Проходила с ним неделю, а потом избавилась))) Если очень хочется, то сделайте тогда удлиненный боб с передними прядями до плеч, чтобы уж если что, можно было заколкой или крабом собрать.Мне с такой стрижкой больше нравилось, чем с каре до линии подбородка. С длинной шеей будет очень красиво.
15.12.2012
Ответить
Диана
Челку мне кажется нужно однозначно,брови чуть ярче подводить,чтобы гормонировали с волосами,если вам не нравится длинна вашей шеи,я бы тогда обстригла каре на удлинение и цвет тогда лушче не черный,а как у Кэтти темный каштан-он живее и ярче серного выглядит на мой взгляд.А темный цвет всем стервозности добавляет в образе,но и стильнотси при этом,в том случае если он идет.Девчушка у вас прелестная:)
14.12.2012
Ответить
Tatiana
Мне думается коротко тебе не надо, сейчас очень здорово)) У тебя челка? Про цвет не уверена, можно попробовать покраситься крем-краской для начала, она вымоется быстро. А потом уже идти в салон.
Ты куда толстеть собралась? Ты ростом выше, чем я. А по соотношению, я больше на воблу похожа)) Муж над моим весом ржет:)) И ничего, мне все нравится))
14.12.2012
Ответить
*Оксана*Одежда больших размеров*
Думаю стрижка по вашему описанию вам пойдет, и куда толстеть???? я б не сказала что вы вобла совершенно)))
14.12.2012
Ответить