Войти

Окрашивание OMBRE!

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ахаха)) муж на заднем плане: куку))) классно!!! ты меня прям воодушивила) надо тоже купить) у мен щас все равно жопа неожиданность на голове преключилась) короче я делаю маски с бесцветной хной. и в этот раз, как и в прошлый, муж купил мне эту самую хну, я насыпала 1 пакетик старый, который раньше покупали, а второй новый...нафигачила на голову, когда смывала немного офигела....вода текла рыжая... короче ему подсунули обычную хну, он не заметил и я не глянула... спасло меня то, что 1 пакетик все таки бесцветный был, и то, что волосы в черный покрашены. так что я теперь не черная а  каштановая, так что амбре хуже точно не сделает)))

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ха-ха!да я сама потом смеялась)))его же попрасила меня сфоткать он не захотел!оооо ну да хорошо,что каштановой стала а не рыжей!попробуй-меня прикалола так ходить)))а надоест опять в каштановый перекрашусь и все!

0
13.06.2013
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

так мужа дома не было, я ему звоню, спрашиваю: тебе рыжие девушки нравятся? он: чегооо?))))) ну, говорю, купил хну рыжую, я теперь рыжая)) он пересрал, аж домой прибежал от друга))) а там на самих волосах почти и не видно, ближе к корням чуть рыжиной отдает)) ну правильно, скучно ж всегда в одном цвете)

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ха-ха!приколола мужа)))))))это точно-скучно!

0
13.06.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Цвет очень интересный получился, тебе идет. 
Пы.Сы. Меня тоже твой муж на заднем плане развеселил ))) Фотка прикольная получилась )))

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!хи-хи)))да вот такой вот сам фоткать отказался а на заднем плане лежит смеется)))))))

0
14.06.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Он отказался только потому, что хотел в кадр попасть и нас развеселить ))))

0
14.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

хи-хи)))наверно))))

0
14.06.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

0
14.06.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

мне очень нравится))) а это вы сделали прямо сама???

сколько эта штука стоит?

и расческа там в комплекте идет? она какая то специальная?

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!да сама!краска Лореаль Омбре у нас в городе стои 236 руб!и так к этой краске идет проффесиональная расческа!

0
13.06.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мне больше ДО нравятся! А как ей пользоваться и сколько она стоит?

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у нас в городе стоит 236 руб и так к краске прелагается специальная раческа,ею и наносится краска!

0
14.06.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

спасибо)

0
14.06.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я смотрю Анют, у тебя везде порядок, чистенько и муж на месте своем лежит...все по полочкам разложено))
0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

хи-хи!да это к нам гости вчера приходили и я навела генеральную уборку а так вечно везде игрушки валятся)))ну а муж и должен быть на месте))))))))))))))

0
13.06.2013
Светлана
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

мне и с прямыми "после"  нравится и с локонами тоже понравилось. Вам однотонный хорошо и амбре тоже. Вас понимаю, иногда хочется разнообразия. а перекраситься всегда можно. 

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!очень приятно!да я согласна с вами а почему бы не покраситься?волосы не зубы их можно и перекрасить и обрезать и потом опять отрастить)))

0
13.06.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

вот с прямыми волосами очень хорошо смотрится!

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!

0
13.06.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Анечка, а мне если честно больше нравится до такие красивые и блестящие волосики))) а за счет чего она высветляет волос??

0
13.06.2013

о,как актуально. а я все думала брать-не брать эту краску. теперь понятно - брать надо)))

0
13.06.2013
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Мне очень нрваится! И не похоже,что самостоятельно.Близко к салонному варианту. Тоже хочуууу,но я оч светлая блондинка, не пройдет фокус)

0
13.06.2013
Юлия
Роман, 4 года 1 месяц Екатеринбург

С прямыми волосами вообще шикарно смотрится! Гораздо лучше))

0
13.06.2013
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

У Вас до окрашивания был такой красивый насыщенный цвет)

0
13.06.2013

хорошо сделали)) а мне какой то полоской- и сожгли все.. и воообще караул наделали- девочка колхозница

0
22.09.2013
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад

очень здорово! вам идет!

0
14.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибочки!

0
14.06.2013
Дарья
Лидия, 13 лет 7 месяцев Калининград

Мне нравится!!!!

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасиб!

0
14.06.2013
Ксения
Димулечка, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Очень хорошо! Вам идет!!!

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!

0
13.06.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи
Дд. А от корней свой цвет волос или окрашивали?
0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

от корней тоже окрашенный в каштаной красилась но не помню название оттенка!

0
13.06.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

фото до -очень красивые волосы

0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо.

0
13.06.2013
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
A mne posle nravitsa.tozhe hochy)
0
13.06.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мне тоже еще-до- нравится больше.
0
13.06.2013
Вишенка
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне до больше нравится
0
13.06.2013
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово

хорошо!

0
14.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасиб!

0
14.06.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Мне нравиться!
0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!

0
13.06.2013
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
мне очень нравится
0
13.06.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!

0
13.06.2013
Надежда
Москва

Эхххххххххх! Хороша!

0
08.09.2013
Купила краску для волос LOREAL OMBRE Beauty-новинки

Похожие записи