Я писала в прошлом посте,что покрасила волосы по новой моде OMBRE!так вот многим не понравилось так как волосы были накрученны,типа с премыми лучше и так далие!вот предыдущий пост: http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1726193
Так вот фото до:

А это после уже на выпрямленных волосах:


Вот как-то так)))


такие красивые и блестящие волосики))) а за счет чего она высветляет волос??