Кератиновое выпрямление волос.Кто делал,поделитесь опытом пожалуйста

после мытья будет так как было до,вы сделали не выпрямление а восстановление волос с очень маленьким эффектом разглаживания(и то разглаживание только для блондинистых перезжонных волос, на вашу структуру этот состав не подходит),после 72 часов выдержки чтоб все таки волосы выглядели получше используйте фен и круглую расческу!!!!!!!!!!!!!!!
24.07.2013
Девочки, осторожнее, если вы беременны с осторожностью относитесь к таким процедурам, во всех подобных средствах содержится формальдегид или формалин (канцероген, все думаю его знают). Без формальдегида подобные средства не действуют (это относится к кератиновому выпрямлению с использованием утюжков).
22.07.2013
Я делала, у меня волосы очень уж кудрявые, цель выпрямление. Как мне сказали, феном сушиться обязательно.  Первый раз после помывки не сушилась феном. волосы мои пушились и немного кудрявились. Второй раз феном и круглой щеткой вытягивала- на все про все ушло 10 минут. при том что у меня волосы до низа спины практически. И после утюжком чуть прошла. результат для моих волос идеальный . Волос к волосу, прямые и не пушаться. Утюжка не бойся, кератин защищает волосы и от фена и утюжка. Делала я 3 месяца назад, голову и все процедуры провожу каждые 3 дня,ни одного секущегося волоса, что безмерно радует. Где покупали составы?сколько обошлось?
22.07.2013
Пробный набор взяла на один раз за 1300,там кератин 100мл и шампунь 50мл,но у меня половина осталась еще.В интернет магазине заказала.Я по большей степени это делала не из-за кудрявости,а из-за непослушания волос,и чтоб их потом феном не сушить и утюжком не выпрямлять.У меня завтра первая помывка головы будет,посмотрю результат,но от не послушания я точно не избавилась,по фото видно
22.07.2013
Феном обязательно суши с круглой щеткой. и все будет норм))) мне мастер говорила что это обязательно нужно делать.
22.07.2013
спасибо)
22.07.2013
ДД, попробуйте ламинирование.Мне делали-эффект супер.Волосы смотряться здоровыми, хорошо укладываются и блестят. Процедуры ламиниронивание, кератирование-лучше всего делать в салонах, т.к. после того как тебе наносят шампунь и ты сидишь под спец. феном (который разогревает большую температуру чем фен), дома так не сделаешь.Эффекут должен быть виден сразу, и в зависимости у кого какие волосы-смываться через две-три недели, потом процедуру делать повторно.
22.07.2013
Приветик! Меня зовут Настя. Искала натуральный продукт (потому что особенно после беременности) и чтобы все было безопасно для здоровья. На себе пробовать опасные способы не хотелось. Вариант нашла. Лично мне очень понравилось - сбросила 6 кг за последний месяц. Так вот делюсь своим положительным опытом. Если интересно, заходите и прочитайте более подробно - http://arbatmarket.com/stroynaya-legko.php
21.07.2013
мне кажется что плохо Сделали.я сама себе делала,реально был волос к волосу,хотя у меня вообще волосы кудрявые и пушистые.
21.07.2013
Желатиновый ополаскиватель для волос Длинные и сухие волосы.......