Как лучше с короткой стрижкой или с длинными волосами?
Эксперименты со внешностьюСделала себе креативную стрижку, и не могу определиться оставлять ее или отрастить длинные волосы, какие всегда и были?




муся
с длинными волосами даже не каждая вторая ))) а каждая )) где индивидуальность спрашивается )) по секрету ..у меня тоже длинные волосы)) никак не решусь их отрезать т.к очень уж долго их отращивала и восстанавливала после бесконечных покрасок .но учтите короткие волосы придает возраст ..может лучше средняя длина и креативная стрижка
30.01.2014
Ответить
Barbie
Спасибо! Я поэтому и обрезала, потому что теперь у всех длинные, и почти у всех черный цвет волос. Но не знаю так оставлять коротко или отрастить, или немного отрастить и изменить стрижку... Никак пазл в голове не складывается.
30.01.2014
Ответить
Маша
однозначно длинные! короткие к твоему типу лица не подходят (они идут только тем, у кого голова маленькая, черты лица мелкие), а славянским лицам с широким носом - не идут, очень простят. еще, мне кажется, надо отрастить челку.
25.01.2014
Ответить
Art
С длинными конечно,волосы в основном украшают женщину,и вы с длинными такая нежная что ли)
25.01.2014
Ответить
Куколка
Вам идет короткая стрижка, но с длинными вы такая нежная и воздушная, просто супер! Я за длинные))
25.01.2014
Ответить