Как я решила опять стать блондинкой ;)
До и ПОСЛЕВ связи с моим недавним постом по поводу цвета моих волос (ссылка) я решила немедленно начать процесс облондинивания! :) Свой цвет волос у меня пепельно-русый, но начиная с 16 лет на волосах куча краски, обесцвечивания, колорирования, и снова краски, а потом 3 года хны! После штудирования интернета, я набрела на отзывы про средство Колор Офф от Эстель, которое вымывает все красящие пигменты из волоса, но только специалисты сообщали, что хна им категорически не выводится. Моё любопытство взяло верх, и вуаля!))) Я теперь почти блондинка, благодаря этому средству и стойкой краске с пепельным оттенком (для нейтрализации рыжего оттенка). Волосы чувствуют себя превосходно, только немного "пованивают" :))) Фото прилагается(со скайпа): 
Nika Safarova
естесственно получилось) так больше подходит)) (в принципе в предыдущем посте я говорила про блондинка+челка) 

09.03.2014
Ответить
Анастасия
По этому фото не понятно ничего, но волосы на нем выглядят как раз рыжими)
13.02.2014
Ответить
Юлия
это сразу после окрашивания, а со скайпа фото позже, видимо цвет хны проявился всё-таки немного за день... :(
13.02.2014
Ответить
Юлия
Ну ладно, значит я светло-рыжая :), т.к. цвет был изначально намного темнее. Рыжий пигмент очень въедливый, и его так сразу видимо не победить :-/
13.02.2014
Ответить
Дважды мамулька
я убирала эстелью практически черный и тоже получался рыжий и он вообще не убирался(
13.02.2014
Ответить
Юлия
Я действовала четко по инструкции, но только ведь это хна у меня была на волосах, а не краска, а она плотнее связывается со структурой волоса.... , через несколько дней попробую окраситься ещё раз пепельным оттенком.
13.02.2014
Ответить
Вугар
Ооооой пожалеете волосы!!! Потом же начнут сыпаться безумно:((( попробуйте месяц осветлять кефиром или корицей,плюс ополаскивание ромашкой. На 2 тона осветлить реально зато подлечите так что будете блондинка с шелковистыми и здоровыми волосами.
21.02.2014
Ответить
Юлия
Спасибо за совет)) Пока не сыпятся, до лета в любом случае подожду, там солнце и море тоже с волосами "поработают".
21.02.2014
Ответить
