Краска для волос! Что делать?

большинство красителей содержит аммиак, на него и может быть аллергия! Сделайте тест на аллергию таких красок как Кастинг или Олиа (седину точно закрашивает). Эти краски доступны в магазинах! Если не подойдут, то попробуйте найти салоны которые работают на Иноа ( тоже без аммиака) или Органик ( создана из натуральных компонентов)Если что то попробуете, то напишите мне о реакции!
29.04.2014
я безаммиачными красилась. Иноа как раз и явилась первой попыткой изменить свой облик :-))) с нее, родимой, все и началось. Я обошла уже 3 салона, работающих на разных красках. Парикмахеры все руками разводят, говорят, что это большая редкость — такая реакция. Кастинг и Олиа не пробовала еще! :-) Попробую их, тогда. Буду бороться до последнего! Спасибо!
29.04.2014
а Органик пробовали?
29.04.2014
может вам к алергологу сходить?
29.04.2014
хожу :-) вчера были результаты первых тестов. там много чего нашли, включая растительное, грибки и еще что-то (никогда в жизни ничего подобного не было). но пока еще надо тесты другие сдать. я так и не поняла, лечиться это или нет, если честно. на счет красок для волос он сказал, что самое лучшее решение забыть про них вообще и даже лучше не экспериментировать :-((( ну я ж так просто не сдамся :-) не парик же покупать! наш аллерголог — мужчина, ему не понять всех женских заморочек :-)    
29.04.2014
хну попробуйте
29.04.2014
спасибо! но и ее мой организм не переносит :-(((( на бровях пробовала, тоже жесть была.  
29.04.2014
Объём у корней Моя чудо маска для волос.Огромный пост:)