Мои фавориты в уходе.

поддерживаю марку Ля Рош. Маска потрясающая и лосьон с обалденным запахом. Кларанс тоже нежно люблю.
21.12.2014
Кларанс — отличная штука! сыворотка мне убрала за месяц горизонтальную морщину на лбу! люблю её!
22.12.2014
Да я вот тоже смотрю, после нескольких применений морщинки как то менее заметны становятся!! А вы не пробовали их масло? Все поглядываю на него.
22.12.2014
масло у меня тоже было, и, не поверите, пролежало без дела... мне запах не понравился... для меня резкий.
22.12.2014
Понятно! А некоторые прям пищат от восторга. Буду думать.
22.12.2014
Вам нужно самой попробовать, это я такая дурында)))У меня и масло для тела прогоркло — так долго лежало, я им не могла пользоваться по той же причине.А вот кремы , сыворотки, крем вокруг глаз — ммм, моя любовь! Они афигенские.
22.12.2014
а у меня от масла стали вылезать подкожные прыщи, и не у меня одной, судя по отзывам.
22.12.2014
Да, я то же читала об этом. Сначала вылезают а потом кожа становится чистой. Надо просто не прекращать пользоваться. Вот это меня настораживает, а попробовать страх как охота!!
22.12.2014
Мне особенно подошел дн. крем. Никаких покраснений, под макияж просто идеален!!
22.12.2014
Ваши косметические разочарования Кто пользовался - ваше мнение. Collistar, Payot.