Какой косметикой пользуетесь вы?

Моя любимая марка косметики это L'cosmetics пользуюсь уже больше года,за это время успела весь набор косметики заменить косметикой этой компании,уж очень мне она нравится,кожа не привыкает к косметике,а о аллергии и речи не может,по сколько это натуральная косметика))
15.12.2015
У меня всё просто — детский крем для лица и рук (думаю сменить, почитала про ланолин, перепугалась жутко), кожа у меня, слава богу, не привередливая, но немножко склонна к раздражениям.Декоративка — только помада и тушь, беру недорогие, заказываю у назойливых консультантов. Витамины группы В — лучшая в мире косметика, кстати)А вот волосы капризные, на них приходится раскошелиться. Из последних открытий у меня маска с кератином и частичками (не пугайтесь) золота (думаю, тут просто маркетинговый ход, золотых песчинок пока не вычесывала)))Но волосы ожили и теперь блестят, очень довольна.
03.04.2015
Средства с ланолином лучше не использовать, вы правильно прочитали, для детей он подходит хорошо, а вот у нас с вами может вызвать преждевременное старение. А вот про маску с кератином — заинтересовали, что за чудо-средство?
06.04.2015
http://wow-beauty.ru/tovar/maska-s-natural-ny-mi-keratinami-tahe-gold/ — вот такая маска. Я думаю, дело в кератине, ну и вообще марка проверенная, в плане кератиновых средств о них слышала хорошие отзывы. Я, правда, из этой серии на себе испытала только эту маску а аргановое масло, пока хватает их.
06.04.2015
Косметика на основе оливкового масла Organic Olive Secrets. Можно выбрать крем или сыворотку. https://vk.com/photo-73645389_347882643
27.03.2015
Если средства хорошие, то почему нет? Попробуйте их крема для рук и ног. у меня были такие, тоже классные. Наверное, потому что косметика на натуральной основе, кожа действительно преображается. У меня, тоже этой косметики много. И цена для элитной, кстати очень доступная. Недавно я еще их божественное масло Иммортель купила, на сто процентов состоит из масел. Девочки кожа после него волшебная
27.03.2015
Лореаль, Proactiv, fresh line, organic shop, body shop, сиберика
26.03.2015
люблю душой и сердцем Мary Kay, не пахнет, быстро впитывается, справляется с заявленными проблемами, если покупать напрямую, недорого.до этого перепробовала много чего Урьяж, Ля рош Позей, Виши, Олэй, Орифлейм, Нюкс, Кодали, Биодерма
25.03.2015
пользуюсь Ren
25.03.2015
Я использую Lierac (аптечная история) La roche-posay — не мое, не подошла. Очень люблю Chanel Hydra Beauty. Даже запах подкупает:) Вокруг глаз на ночь использую Estee Lauder Advanced Night Repair Eye — обожаю ощущение кожи после нанесения. 
25.03.2015
Очень нравятся мне в Ля Рош Позе уход. средства. Помогли привести кожу в порядок. Также пользуюсь масками от Кора и очень довольна!!
25.03.2015
Выбирайте из прлфессиональных средств. Мизон мне нравится но имеет сиюминутный эффект. Мне косметологи (несколько) Кристину посоветовали.
25.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подводка-лайнер Sensai отзыв Средства для тела (для ленивых дам)))