Волшебные укольчики

Препарат и правда должен доктор подбирать, здесь лучше об этом не спрашивать. Могу только поделиться опытом, правда не своим. У меня тетя делала контурную пластику филлерами. Название точно не вспомню, но результат меня и правда удивил. Действительно человек на несколько лет моложе стал. Но она и до процедуры за собой следила (может и соглашусь тут с девушкой, что кожу готовить как-то все-таки нужно). Она ходила, как я поняла, в дорогую клинику, и там уж точно не должны делить шприц на несколько человек. Клиника "бьюти что-то там" в Куркино в Мск.
16.04.2015
инъекции ботулиническими токсинами и заполнение носогубки — это первые процедуры у косметолога, которые планируете сделать? эти препараты, особенно, первые не работают с качеством кожи, т.е Вы исправите только ограниченные зоны, а остальное останется как есть, и овал, и шея, и зона вокруг глаз... т.е если кожа уже потеряла былую упругость, свежесть, то так  и будете ходить. если делать на долгосрочную перспективу, с умом подходить к уходу за кожей, то начать лучше с массажа+пилинги легкие, тогда и результат инъекций будет очевиднее, и общее состояние кожи станет лучше.а спрашивать у непрофессионалов совета по препаратам — ну зачем Вам эта масса информации))вот по какой-то причине Вы выберете один из препаратов по рекомендациям форума, а потом еще полгода будете искать "хорошего" косметолога, который с этим препом работает) а морщинки тем временем будут все углубляться.
10.04.2015
Отлично сказали! А то на меня недавно накинулись за то что я не выбираю препарат который колю на форумах (по советам там сидящих), а доверяю косметологу. А я считаю что надо найти действительно специалиста и он уже посоветует что колоть и как :-)
10.04.2015
Кристина у меня очень сухая кожа век, причем это стало внезапно вместе с резким похудением. к кому мне обратиться  к дерматологу или аллргологу и чем намазать глаза чтобы не стягивало.
17.04.2015
все же сначала к дерматологу, если что, он к аллергологу сам направит. а чем намазать — пока что можно из аптечного бепантен или декспантенол, если дело совсем плохо, то можно попробовать локобейз рипеа. но это если нет никаких заболеваний, а просто сухость кожи. потом дерматологу обязательно скажите, чем Вы пользуетесь.
18.04.2015
Про мастера не подскажу (я в Латвии живу), а вот про препарат пару слов сказать могу. Моя подруга и я кололи себе филлер австрийского производства Princess Volume(1 шприц я и 2 шприца подруга). Возможно, открою Вам "секрет", но грамотный врач колет не конкретно в проблемную зону :-) У подруги были жуткие носогубки  и "заломы" под глазами, у меня ощущение общей усталости лица без явных морщин и опустились уголки рта. Так вот, первым сеансом для подруги и единственным для меня доктор проколола линию скул и по одному проколу сделала в уголках рта. Я сразу стала молодой и отдохнувшей, подруга после второго сеанса, где ей кололи всё лицо по чуть-чуть(естественно, в нужных зонах). Препарат очень известный, почитайте в Интернете, побочек нет, действие где-то на год +/- расчитано. Колоть не больно, но неприятно местами.
10.04.2015
Идите к проверенному мастеру и пользуйтесь популярными препаратами
10.04.2015
Нет такого мастера у меня, я буду первопроходцем среди подруг
10.04.2015
кроме подруг есть интернет, отзывы, реклама "до и после", даже в инстаграме
10.04.2015
Многие отзывы это реклама, которым не стоит верить как раз. А здесь хоть как то пообщаться с человеком можно, а не тупо отзыв почитать. Читала, запуталась в препаратах и так и не поняла какой лучше и почему
10.04.2015
Поход к косметологу Что делать после ручкой чистки лица