Хочу татуаж верхнего века

ДД! Мне нравится как делает http://vk.com/public87958534. Это ее сайт 
23.04.2015
спасибо!!
23.04.2015
Поддерживаю Лесю. Думаю , не стоит делать.  У меня татуаж верхних век.Не только межресничный контур, но и сама стрелочка прорисована. Сразу скажу претензий к мастеру нет. У меня не симметричные глаза( как и у практически всех людей). В итоге выводили стрелочку, чтобы она была симметрична при закрытом веке. А при открытом-они разные. Притом, если " симметрию" при открытом веке , то асимметрия при закрытом веке очень сильна. Это первое, учтите что глаза абсолютно симметричные не бывают, а татуаж может это все подчеркнуть. Во вторых, сейчас очень модно цветные стрелки. Но с татуажом, когда стрелки черные ( в моей случаи они уже почти 5 лет черные, без коррекции и синевы. Спасибо мастеру) очень сложно "перебить" карандашом черный цвет. Вот недавно купила я красивый зеленый карандаш, нанесла поверх татуажа. И цвет стрелки стал грязно болотным(((( Подумайте 100 раз.  если решитесь- удачи в поисках и хорошего результата))))
16.04.2015
спасибо большое, буду серьезно думать. тем более глаза от природы у меня расположены близко к друг и другу, и сами не большие..
17.04.2015
спасибо большое, буду серьезно думать. тем более глаза от природы у меня расположены близко к друг и другу, и сами не большие..
17.04.2015
Мастера я вам не посоветую,но считаю своим долгом рассказать свой опыт... Я думала что татуаж (стрелочки) позволят мне сэкономить время и даже без макияжа буду выглядеть ярче.По итогу я делала татуаж и коррекции у 3 разных мастеров (у всех прекрасная репутация и хорошие отзывы),сейчас пришла к тому чтобы избавиться от татуажа!ибо стрелочки мои сине-зэковского цвета,не смотря на все коррекции и верно подобранные тона.Замазывание синих стрелок занимает куда больше времени чем их ежедневное рисование)) Мой случай объясняется индивидуальными особенностями,но и среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО удачного опыта со стрелками.Только у них неожиданные оттенки появлялись не так скоро как у меня.Процедура эта,на мой взгляд,довольно болезненна и вид первое время после нее совсем не товарный)т е постоянно делать коррекцию не вариант...Лазерное удаление для меня было намного болезненнее чем сам татуаж и видок был ужасный(((сейчас мне еще нужно минимум 1-2 процедуры после которых я выгляжу как человек совершенно иной национальности и неделю не высовываю носа из дома. Подумайте пожалуйста еще тысячу раз прежде чем сделать это...это не брови и не губы,тут значительно больше нюансов и если бы я о них знала,то продолжала бы пользоваться карандашами и подводками.
16.04.2015
Спасибо большое за подробный ответ и свою историю, действительно, я еще подумаю..А вам желаю скорейшего избавления от такой "красоты" super_smilies082.gif
17.04.2015
Куда ещё красивее ?))))) ты у нас и так самая -самая!!!
16.04.2015
Ну засмущала😍 Да видимо весна дает о себе знать, хочется чего-то нового, тем более я краситься каждый день не люблю, особенно стрелочки рисовать) только надо найти хорошего мастера, а то сделают из меня "красавицу"
16.04.2015
Я вообще как в декрет вышла косметикой не пользовалась(((( уже и разучилась)))))))
16.04.2015
Я делаю брови...ЮАО.. веко не делала, но мастер очень хороший. Если интересно, пишите
16.04.2015
Буду очень благодарна, если дадите контакты мастера и ближайшее метро.)
16.04.2015
Массаж на аппарате Starvac (Старвак) Посоветуйте мастера по шугарингу.м.домодедовская