белая линейка Килиан

А где в Москве их посмотреть можно?
21.05.2015
вообще я заказывала по интернету, в Москве вроде в рив гош можно посмотреть, артиколи...
22.05.2015
Игры с дьяволом: сегодня от них разболелась голова ,пришлось отмываться и пить таблетку..На МОЙ взгляд из белой серии наиболее удачная Девочка.Моя любимя серия Килиан восточная линейка,бамбук гармони.
16.05.2015
Обожаю девочку, прямо любовь с первого нюха. Город греха сначала не понравился. Но от одежды пахло и хотелось дышать этим запахом все больше и больше. В итоге поняла, что не могу как нравятся.
15.05.2015
а мне жаль что у меня с девочкой любви не случилось:( причем забавно то, что хотела ее покупать без затеста, заказала у папы пока он в Москве был, так он мне позвонил и говорит, давай ты сначала сходишь ее понюхаешь, а то я б такое никогда не купил. и вправду оказалось совсем не то, чего ожидала...А город греха мне вобще аромат унисекс напоминает
15.05.2015
Ох, Даша,как же я согласна с тобой на счёт Килиана. Монотонно, без раскрытия- просто бац и облако, тоже не мой пассажир. И хожу я в нём, как в тумане. Хонор я не смогла обуздать, слишком цветочно для меня, стойкость неимоверная. Как пчелу носом ткнули в цветок и не вдохнуть- не выдохнуть, и ткнули именно в жирную туберозу.            
15.05.2015
Я не могу сказать, что весь Килиан монотонный, просто конкретно белая серия меня не впечатлила...
15.05.2015
Jo Malone новый аромат ) и мое расстройство Монталь-не пахнет (