Жирная кожа

Осенью пилинги, биоревитализацию и уход домашний подобрать 
11.07.2015
Вероника, а что такое биоревитализация? 
12.07.2015
Инъекции гиалуроновой кислоты
12.07.2015
это ваш крест)) правда..ваша особенность только не ведитесь на паразитов пож-та! хороший уход подберите. гель для умывания, матирующий крем и еще очень классный матирующие салфетки у шессейдо есть они просто суперски впитывают жир и матируют (специальное напыление на них есть). очень рекомендую. втечении дня незаменимы!
10.07.2015
А дорогие салфетки от шисейдо?
11.07.2015
да, Оль, уже ими начала пользоваться, в аптеке купила, изменила свой рацион...
12.07.2015
У меня все ваши беды. Раз в месяц хожу на чистку к косметологу, нашла свою и уже лет 10 только к ней, она сейчас в ИвРоше, работает на их косметике - мне подошло! Причем у них в салонах косметика отдельная, в продаже ее нет. Плюс подбирала средства, из умывания виши нормадерм скраб, для ухода почти вся яичная линейка Тони моли. Увлажняющий крем и крем для глаз Ahava , серия увлажняющих. Еще ВВ крем из бодишопа, который с маслом чайного дерева, шикарно матирует. Ну и питание - много воды, овощей, нежирного мяса и рыбы, каши на воде, молочка. И как ни странно, спорт, после тренировок у меня даже лицо такое ровное-упругое-румяное-подтянутое! И еще утром пью рыбий жир в капсулах и льняное семя, они питают кожу, волосы и ногти. Сдавала анализы, проверяла гормоны - все ок, паразитов раз в год всегда гоняю. Врачи про кожу сказали, что вот просто она у меня такая генетически (что и правда, у меня начиная с бабушек у всех проблемная кожа)
10.07.2015
Ссылку на яичную линейку можете ссылочку дать?
11.07.2015
 наберите в гугле "egg pore tony moly" , выберите, что вам нужно) я заказываю здесь http://holyskin.ru/ вот эти три яйца вообще мастхэв - яйцано еще к ним я докупаю вот этот спрей
11.07.2015
Большое спасибо! А спрей не оставляет ощущение липкости на коже?
11.07.2015
Нет, не оставляет! Я за это сыворотки не люблю многие)
12.07.2015
У меня была такая же проблема. Мне очень помогли ОК Диане 35, кожа и волосы просто супер. У них даже в инструкции, в назначении указано не только предупреждение нежелательной Б, но и лечение акне и повышеную работу сальных желез. Пила их постоянно с перерывами на 2Б более 10лет.
09.07.2015
О Господи. А о летальных случаях с Диане вы не слышали случайно? И о том, что в ряде стран их запрещают? И что это реально тяжелая артиллерия для серьезных проблем? И что эффект отмены на них жесточайший? Не советуйте глупости.
10.07.2015
Спорить не буду — я не врач. Я просто поделилась тем, что мне реально помогло, убила, так сказать 2х зайцев.  А что за эффект отмены? У меня обе беременности наступили в 1-2й цикл после отмены таблеток, причем до 1ой Б я их пила 6лет без перерыва.
12.07.2015
Слава Богу, что у вас все хорошо. Но, пожалуйста, никогда их не советуйте. Это очень серьезный медикамент с большой дозой гормонов. К сожалению, есть очень много ужасных прецедентов.
12.07.2015
Избыток сладкого и правда может усугубить проблемы с кожей. Вы же сами это знаете м понимаете. Возьмите себя в руки. Красивое лицо разве не приятнее сладкого? сведите к минимуму хотя бы.
09.07.2015
Если нет проблем с гормонами, то жирная кожа, поры, морщины, тусклый цвет лица - это один из распространенных симптомом присутствия в организме паразитов. (Круглые, плоские черви и тд).Учитывая, что они живут у 95% населения, не исключено, что и у вас есть. Чистка организма и противопаразитарный курс таблеток и трав лишним не будет) ну а только потом косметолог, если понадобится.
09.07.2015
+ Мне недельный курс таблеток свел на нет все проблемы с кожей. Очень жалею, что раньше об этом не знала.
09.07.2015
Что за таблетки?
09.07.2015
Однократный прием Декарис (1 таблетка на ночь), через 2 дня Вермокс 2 таблетки (утром и вечером) в день в течение 3 дней. Одновременно с началом таблеток а лучше за 2 дня до и еще неделю после таблеток желчегонное (перед едой 3-4 раза в день) хофитол, желчегонный сбор заваривать. Смекта 2 раза в день. И слабительное, я пила воду Донат. В день приема Декариса клизма, (2-3 литра). По завершению курса еще одна. Но я не делала. Потом можно попить тройчатку эвалар.
09.07.2015
Столько всего. Что выгоняли?паразиты были? Я тоже страдаю с кожей, может и у меня они есть.
09.07.2015
Я анализы сдавала, они ничего не показали. Но врач сказала, что анализами сложно выявить. Отрицательный результат еще не означает, что их нет. Зависит от многих факторов, в идеале надо сдавать их месяц - кал через день и кровь 2 раза в неделю. И даже это не гарантия, что выявятся. Поэтому рекомендовала просто курс пройти. Она сказала что любой человек должен гонять паразитов 2 раза в год, независимо от состояния здоровья. Мне помогло.
09.07.2015
Действительно, их очень трудно выявить. Главное вовремя обратиться к врачу.
10.07.2015
 а вы к какому врачу обращались за такой схемкой по паразитам, тоже думаю их погонять ))). но думаю для каждого подбирается своя схема. К кому идти гастроэнтролог?
10.07.2015
Паразитолог
10.07.2015
Боже откуда такие темные люди! точно знаю у этих людей нет жирной кожи!!!
10.07.2015
у меня тоже самое, но у меня кожа еще и шелушится. вот так одновременно — жирная и шелушится! мне врачи говорят, что это проблемы не с кожей, а с кишечником. Да, единственный метод — наладить питание. И пролечиться. Но и это не дает стопроцентного результата. В нашем возрасте вылечить кишки быстро, увы, не получится.
09.07.2015
))) это да,,.кишка, как говорится, тонка...а ты сейчас как спасаешься? Я помню как забеременела и коша очистилась и состояние волос и ногтей улучшилось 0))
09.07.2015
никак не спасаюсь((( у меня кожа что во время беременности, что без нее как хочет, так и ведет себя. То прыщи повылязят, то какие-т красные пятна, то что-то наподобие сыпи. А то и все сразу. Вот месяц последний вроде ничего было, а потом вылезло несколько очень глубоких болезненных прыщиков, с которыми ничего не сделаешь, но зато они на самом видном месте. Единственное, пропали мелкие белые прыщики — они меня обычно летом одолевают когда жара. Волосы и кожа стали суше, это я очень сильно чувствую.Я для себя нашла крем — он мне подходит для всех мест — и лицо и ноги))) — Джонсонс Бэби в круглой зеленой банке. И еще покупаю для ступней Диадерм Интенсив. Ступни у меня — отдельная песня(( Ногти не видно — я их прячу под гель-лак, мне по работе нужно всегда иметь идеальный короткий маникюр. f402d456a40b25b67a061208163e2ae6.jpg
09.07.2015
Вам уход адекватный обязательно подобрать нужно. Косметолог — это очень хорошо, но нужен систематический домашний уход. Пусть косметолог под ваши потребности подберет.
09.07.2015
Та же песня(((( только на ОК еще ну более-менее... Методом проб и множества ошибок подобрала уход и декоративную косметику. Денег в процессе выкинула уйму. У белорусов была маска с кислотами - вещь! Но ее сняли с производства.
09.07.2015
У меня такая же фигня.. Понравились пилинги с салициловой кислотой, действуют помягче чем скрабы, но эффект мне нравится. Скрабами тоже пользуюсь. Маски ленюсь делать, лосьон так и не смогла себе подобрать за все года, поэтому без него, а вот кремчики люблю, на ночь у меня питательный, а днём увлажняющий, мне кажется, что без них кожа намного хуже себя ведёт... Хорошо чистки поделать и маски стягивающие поры, когда регулярно занимаюсь этим, то вообще класс получается, но сейчас время никак не найду на себя любимую)))
09.07.2015
Жирная кожа - это не приговор, только если хотите ухоженное лицо, то стоит вообще сменить образ жизни. Я вот со своей мега проблемной кожей поняла, что периодические меры не помогут, все вылезет обратно. Надо просто постоянно ухаживать и за собой, и за лицом. Мой рецепт - здоровое питание, исключение сладкого, периодический отдых (море лечит, и еще как!), а еще уход только аптечной косметикой. Оч нравится новое средство от La Roche-Posay эмульсия Effaclar K (+). Я попала на ее претест месяц назад, и с тех пор пользуюсь. Нравится и текстура, и результат - кожа стала достаточной матовой в Т-зоне, поры сузились. Блеск не появляется даже к вечеру! Для меня это то, что надо.
20.10.2015
спасибо, Валентина, за совет, обязательно воспользуюсь
20.10.2015
Носогубные складки Крем для лица и вокруг глаз???