Куплю стартовый набор для гель лака
Уход за ногтями, ручками и ножкамиНужен для себя,использовать в домашних условиях. Подскажите кто где заказывал? Кто сам занимается продажей- жду отклика!
Ирка Соколова
Сейчас есть хорошие предложения в интернет-магазинах по продаже стартовых наборов с гель-лаком для новичков. Я сама не занимаюсь продажей, но часто натыкаюсь на объявления. Последнее и самое дешевое, что видела, - это набор за 990 рублей на сайте, где сама пару раз заказывала гель-лаки - VeraNail. В наборе средства для трехфазного покрытия.
Там, кстати, есть и другие более дорогие предложения: больше лаков и круче лампа для сушки. Но даже в самом дешевом есть все необходимое, чтоб начать обслуживать саму себя. Тем более, что "Москва не сразу строилась", и со временем можно докупить, все, что понравится - украшения, новые оттенки, расходные материалы.
И, как я поняла, хорошо покупать именно в наборе, т.к. получается гораздо дешевле.
04.09.2016
Ответить
Вера декор из полименой глины
ДУ!я заказывала у Саши http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexSasниже цен чем у нее не нашла, качество товара отличное, всем довольна ( если интересно у нее в дневнике есть мой отзыв) Саша очень помогла с выборомв общем я осталась очень довольна и смело могу ее рекомендовать :)
20.07.2015
Ответить
Вера декор из полименой глины
заказала безворсовые салфетки, жидкость для обезжиривания, жидкость для снятия, пилочку, баф и ванночку для ногтей вот весь мой заказ, заплатила 3600
20.07.2015
Ответить