Наращивание волос!

Самый лучший мастер в Москве. Профессиональный подход, свою работу выполняет на все сто процентов. За год который я у неё обслуживающий не разу она меня не подводила. Выходишь от Галины всегда красоткой. Работает только качественным материалом. вот ее номер телефона +7(919)-993-76-01 и сайт http://www.best-hair.ru/ посмотрите сами. не пожалеете.
14.01.2017
Доброе утро,могу посоветовать где вы сможете качественно и не дорого нарастить себе волосы http://newshine.ru Там я себе уже не раз наращивала волосы,девочки просто профессионалы своего дела,сделали хорошо и не дорого.Если хотите заходите и обращайтесь
21.02.2016
я бы побоялась наращивать у частных мастеров, имела опыт неудачный... Носила-то еще более-менее. но когда решила снять их, то мастер снимала их с половиной моих собственных волос!! В итоге мне пришлось подстричься практически под мальчика. Но женщины любят экспериментировать, и память у них короткая))))) в общем, спустя года полтора, захотелось мне снова нарастить. Но в этот раз я уже поступила по уму. Изучила отзывы. пошла в проверенный салон, http://www.voloslux.ru/kapsulnoe-narashchivanie-volos Тоже делала капсульное, как и в первый раз. Но конечно это небо и земля! работа частного мастера, и результат из салона. Я очень довольна, приятно снова иметь длинные волосы!
10.11.2015
http://m.vk.com/hair_angelskay Сама у нее делала,мастер с оочень большим опытом.
29.08.2015
Моя очень хорошая подружка наращивает. http://vk.com/id12097850 У неё постоянных клиентов куча.
29.08.2015
спасибо, гляну
29.08.2015
решили без своих волос остаться?)) я года 4 назад закончила эксперименты с наращиванием. наращивала и очень дорого и не очень. и у мастеров в крутых салонах и нет. итог у всех один-потеряла половину своей шевелюры. сейчас реально 3 пера
29.08.2015
Да, я понимаю. Есть и довольные, те кто уже не первый год наращивает. А кто-то и с 3 перами. Пока сама не попробую, не успокоюсь))))
29.08.2015
Правильно) если не страдаете выпадением- попробуйте. Иначе все время будете сомневаться. Я наращивала несколько лет подряд, своих волос меньше не стало нисколько. Единственное, кончики сушились, но я любила эксперименты с цветом волос. И еще, обратите внимание не только на то, как мастер нарастил, как носятся капсулы. Но и на то, как он их снимает. Если чувствуете что с вас их стягивают, и вам больно, то бегите!)такого быть не должно! Для укрепления своих волос во время наращивания можете использовать отвары трав, никотиновую кислоту, сок алоэ. То есть не масляные маски и маски без спирта.
29.08.2015
Зависит от силы своих волос. Под грузом нарощенных выдерживают не все. Не слушайте, что хороший мастер - панацея от потери своих волос. Решающую роль играет сила своих волос, луковиц.
29.08.2015
Наталья- ваше право-ваши волосы)) ну у меня все подруги кто когда то наращивал-все эту идею забросили7 теперь кто как спасается. кто волосы на заколках на выход. кто лечит свои для густоты
30.08.2015
Я наращивала иногда, но ленточное, от него не портятся, ничего у меня не выпало. а вот капсулы это ужас. точно будете без части волос.
31.08.2015
Полировка волос насадкой... Кто-нить делал? Мастер по наращиванию ресниц ЮЗАО