Бодифлекс

Я занималась. Делала упражнения на проблемные ноги. Записывала все показатели. За 2 месяца результат был налицо. жир на ногах вообще очень трудно уходит, и мои диеты были бесполезны - худело лицо, грудь, руки и всё. А тут реальный результат, ушли сантиметры (килограммы остались). Правда, первые 2 недели у меня болел живот (с непривычки) и стул изменился.
31.08.2015
Почему перестали заниматься?
31.08.2015
Это было года 3 назад, сейчас уже не помню. Скорее всего - лень. Думала, что достаточно похудела, и бросила. Потому что хоть результаты и были, все равно каждый раз заставляла себя делать упражнения, не полюбила я их. Конечно, со временем сантиметры вернулись... А еще я не могу заниматься при своих домашних, не нравится мне гримасничать и смешно дышать, когда кто-то рядом. Даже если уйду в другую комнату, заглядывают и хихикают, сбивают настрой.
31.08.2015
Спасибо за ответ
31.08.2015
Осторожно с задержками дыхания, я занималась сама с каналом "живи". может я что-то неправильно сделала, но у меня потом сердце болело....:( хотя до этого не было такого, через некоторое время попробовала, опять. Заниматься в зале с тренером у меня не было возможности. поэтому бросила я это дело. Лучше просто пресс покачать самой.
31.08.2015
Тут дело не только в объемах. Дыхательные упражнения укрепляют иммунитет, обогащает кровь кислородом, простудой не так часто болеешь.
31.08.2015
Мне в свое время помог очень хорошо - вес не ушел почти, а вот объемы - прилично так уменьшились. И желудок хорошо сузился- есть стала по чуть чуть. Но нужно соблюдать обязательно режим - не есть за час до и час после ( хотя есть после ого как охота)
31.08.2015
Занималась гдет месяц, потом надоел. Ничего особенного, там ж так же как и в спорте рекомендовано одновременно и правильное питание еще.
31.08.2015
Ламинария для обертывания Подскажите хорошее средство от целлюлита, если они бывают.