Были улитки, сейчас пробую лошадиное масло.
Уход за лицом и шеейДевочки, привет!
Очередное приобретение. Решила попробовать крем с лошадиным маслом (или точнее с жиром). НЕ путать с косметикой ДЛЯ лошадей. Мои покупки - это крем осветляющий с противоморщинным эффектом и маска трёхшаговая.
Я выбрала Branig (корейский), так как использовала их увлажняющий уход.
Девочки, он такой классный, суперски впитывается, смягчает кожу, кожа становится нежная и ровная. А ещё у него такой запах!!! Его хочется нюхать и нюхать. На мой взгляд, это такой крем, который понравится если не всем, то большинству девушек.

Трёхшаговая маска вообще волшебство.

Это, я бы сказала, премиум косметика по доступной цене.
И что для моей комби кожи очень важно всё сделано без парабенов, химических красителей, минеральных масел, фенолов. Так что надеюсь на чистые поры.
Девочки! Прошу прощения. Маска и ампульная сыворотка без парабенов, в креме парабены присутствуют. Внимательно сейчас про него прочитала. Но пользуюсь больше недели - супер просто.
Вобщем, пока что моя любовь.