Будет ли стрижка каре мешать?

Как правило, если чувствуешь, что надо отрезать ,то надо!))
31.03.2016
Стригла раза два каре,затем открашивала ниже лопаток,потом длинное капе сделала и вновь отрастила.не умею я ухаживать за каре.вечно за ухо убираю.сейчас на моей голове вечный пучок некрашеных волос))))
27.03.2016
Перешла на каре 5 лет назад, мыслей вернуться к длине даже не допускаю. Неудобств нет кроме того, что с одной стороны волосы убраны за ухо. Иначе постепенно пряди переползают на лицо. С длинными была по истине морока: хочешь почистить зубы, убраться - закалывай в хвост, через 5 мин распустишь - уже заломы. Да и вообще - каре (любая стрижка) смотрится интереснее, чем просто длинные волосы, будь они даже как шелк ) это ИМХО.
27.03.2016
У меня были волосы ниже лопаток, сделала каре. Буквально рыдать хотелось. Укладывать нужно каждый день. Мои волосы укладку плохо держат. Особенно если влажность большая на улице. На работу приходила уже уродом. Отрастила за беременность снова ниже лопаток. Довольна. И косу заплести можно, хвост, пучок, просто распустить...да все что угодно))) сейчас постригла чуть ниже плеч, т.к. концы некрасивые были. Но каре больше никогда не сделаю))))
27.03.2016
Состригла и плАчу..(( очень жалею - раньше и кудри можно было сделать, и любой пучок закрутить оригинальный.. А теперь капец, даже в хвост толком не соберёшь..( уже всякие мысли в голову лезут вплоть до "нарастить"
26.03.2016
Не мешали ,наоборот оч нравится
26.03.2016
У меня каре уже много лет. Я перед закалываю назад и так мне они немного меньше мешают, но мешают все равно. Сейчас решила отращивать, хочу крутить локоны))
26.03.2016
Я осенью подстригала. Были длинной чуть ниже лопаток. Сделала каре, наверное удлиненное больше, до плеч. Пожалела. Очень мешают. Приходится все равно завязывать, но красиво не завяжешь, сзади нижние волосы выпадают, приходится невидимкой подкалывать. Лучше б сделала тогда на длинные какое-нибудь кератиновое восстановление или еще какие процедуры.
26.03.2016
Я дважды отрезала каре, после опять до талии отрастила. Сейчас есть шальная мысль о длинном каре, но буду жалеть - знаю. Поэтому очередной раз подстригу кончики , см на 5)
26.03.2016
Как??? Как Вы дважды открасили до талии? У меня вообще не растут((( состригла, а теперь рыдаю( три года реально на месте ..(
26.03.2016
Сама не знаю) я редко их подстригала, повезло что кончики не секлись.
26.03.2016
в 20 отрезала. волосы были до пояса. с тех пор то с каре, то с короткой. жалею не передать как, но отрастить уже не получается много лет....
26.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу перемен... Наростить ресницы?