Я с юношества люблю мазаться всякими средствами и перепробовала к своим 30 перепробовала их не мало Покупала и дорогие и дешевые и в итоге нашла то, что идеально подходит для моей проблемной кожи лица. Для умывания это крем гель для сухой и чувствительной кожи Черный жемчуг. Он очень хорошо очищает кожу и не сушит ее. Не оставляет на коже никакой липкости. Запах его не навязчивый, еле чувствуется. Расходуется экономично, мне хватает довольно таки на долго. Тюбик тоже радует, он удобный и чтобы выдавливать крем-гель не нужно прилагать особых усилий. Кожа лица после умывания этим гелем становится нежной и мягкой, самой даже приятно до лица дотрагиваться. Крем гель для сухой и чувствительной кожи Черный жемчуг меня радует во всем! Буду с удовольствием пользоваться им дальше и вам могу с уверенностью его посоветовать. Думаю, что будете довольны результатом от использования!

Москва
Крем гель для умывания для сухой и чувствительной кожи.
Ну, может и реклама здесь ... но мне оч нравится косметика чёрного жемчуга. Крема особенно, много перемазала- и момент противный, когда ощущение, что на коже жирная пленка, а кода при этом не впитывает крем и сохнет! А эти крема прям хорошо в этом плане.
0
11.06.2016
Ответить
а всего лишь надо было всё это написать фразами попроще, тогда бы может и не раскусили, что пост заказной
0
11.06.2016
Ответить
Абатский
У меня такой есть. Очень нравится, умываюсь каждый день. Но мою кожу он ооооочнь сильно сушит. Приходится многоткрема наносить. Лицо аж шелушится после мытья
0
11.06.2016
Ответить
Какая в последнее время ненавязчивая реклама ) у всех пустой дневник
0
11.06.2016
Ответить