Тушь для ресниц
МакияжПодскажите хорошую тушь, чтоб не осыпалась и не размазывалась, красила густо и пышно ресницы, желательно с большой пышной щёточкой, а то что то не могу найти ту самую единственную мою...(
Ирина
Самая классная из того, что пробовала - http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/tus----eliksir-dla-resnic--ob-em-i-uhod-/p/yr.R87028 . По качеству не уструпает люксу, не осыпается, не размазывается, обьем потрясающий дает.
17.06.2017
Ответить
Людмила
Написано, что не просто тушь, а тушь-эликсир, правда ухаживает? Есть какой-то результат?
18.06.2017
Ответить
Ирина
Да, правда ухаживает, она на основе натуральных компонентов, пептидов гибискуса. Мне никакими дополнительными средствами для стимуляции роста или укрепления ресничек пользоваться не приходиться.
18.06.2017
Ответить
belochkaN Наталья
Мейбеллин веерный объем, минус - недели через три подсыхает и нет эффекта Вау!
тушь
11.05.2017
Ответить
Надежда
я вот этой болдею классная , не мажется , не осыпается очень довольна хотя раньше мне такая кисточка не нравилась
11.05.2017
Ответить
Nata
совершенно случайно купила в Фаберлик тушь Push-up. Очень довольна. хотя раньше разные пробовала - и гораздо дороже по цене.
10.05.2017
Ответить
Алинка
волшебная тушь
Я себе заказала такую. По отзывам моей подруги что-то необыкновенное!!! До этого пользовалась Вивьен Сабо, разными)
10.05.2017
Ответить
Natalёk (Наташа)
+100000000000!!!!! 10 лет до неё пользовалась Ланком и Шанель, но как попробовала Вивьен Сабо, поняла, что она ничем не хуже, только дешевле почти в 10 раз)) Реально оооооочень хорошая и качественная тушь!
20.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.