Идеалия от Виши. Ваши отзывы?

моя подруга просто в восторге от этой серии да и в целом от продуктов Виши. у нее кожа смешанная, ей 30 лет, пользуется года 2, выглядит лучше чем ДО)))пигментация прошла, в целом более здоровый и свежий вид кожи мне 34 и ею же было подарено несколько продуктов Виши, в том числе крем этой серии-на мой суд-НЕплохо но и не идеалия для меня)кроме того я знаю что Виши это гормональная косметика и себе я ее решила не назначать пока, по той же причине отказалась от Кристины и многих израильских марок. Пользуюсь из продуктов Виши только средствами для волос-Очень нравится-лучшее для меня, а волосы у меня измученные надо сказать... Так что пока не попробуете-не поймете толком)но эффект (если звезды "сойдутся"у Вас) есть при длит применении-это точно.
15.10.2017
А чем Вы пользуетесь?
16.10.2017
за последние два года очень озадачилась выбором уходовой косметики тк поняла что пора-гормональные стимуляции, стрессы и прочее дали уже знать о том что нужна тяжелая артиллерия, поэтому я выбирала много перепробовала очень понравилась люксовая косметика Шисейдо-сейчас уже не помню что пробовала -но в памяти задержался крем вокруг глаз и сыворотка ночная пробовала косметику Премиум( российская проф косметика), косметику Кора, Кристину, Холи Ленд, Клиник,еще чтото похожее. Остановилась на корейской люксовой косметике разных марок-очень довольна и ценой и качеством-но выбирала продукты тоже по отзывам и методом проб и ошибок-на некоторые продукты мне показалось у меня была аллергия(пятна на шее выходили), но точно сказать не могу тк очень много лекарств принимаю всяких и не поймешь на что там конкретно аллергия)Пока менять косметику не собираюсь, очень нравится) Правда я не из тех кто гонится за лицом "без носогубки")))мне больше важен здоровый свежий вид лица-цветущий если можно так выразиться и ровный тон без расширенных пор и черных точек) морщинки тоже есть конечно но я считаю что морщины проще корректировать филлерами или укольчиками или не корректировать вовсе)сейчас у меня их не много и не сильно заметно поэтому я пока с ними активной борьбы не веду.сомневаюсь в целом, что морщины убирают крема и сыворотки. вот примерно так покупаю на сайтах в интернете (профкосметикс, ббкрем66, нанбокс и проч) Тони Молли и ей подобное мне не понравилась, сразу скажу. лучше брать что-то подороже.
16.10.2017
А про кору что можете сказать?
17.10.2017
ничего конкретного, мне не пошла, я ее в целом только по названию помню)пробовала мало продуктов-не могу ни советовать, ни не советовать.
17.10.2017
У меня была миниатюра этого крема, гадость страшная. Могу посоветовать Вам вот этот крем, он очень хороший, отлично увлажняет и делает кожу мягкой как у ребёнка КРЕМ ИЗ ЭКСТРАКТ РОЗЫ ДЛЯ ЛИЦА YUN-NIU
11.10.2017
Раньше у Виши была простенькая увлажнялка- Олиго 25. Вполне пристойно. И для проблемной кожи зеленая серия некоторым подходит. Идеалия - полное недоразумение, не относящееся вообще к уходовым средствам. Крем с блестками , дающий небольшой расфокус на фото, из за этого кожа выглядит пристойно первые пару часов. Потом тупо блестит. И еще потеет в помещении - силиконов не пожалели.
10.10.2017
Спасибо за отзыв! Придется отказаться от выбора Виши.
10.10.2017
Из линейки Идеалия пользовалась сывороткой, кремом для глаз-не понравились( -блестки и перламутр. Ночной крем очень понравился, он густой,непривычно «липкий», но на утро хорошие ощущения. Постоянно пользовалась увлажняющим кремом Аквалиа термаль лежер (для нормальной комбинированной)-увлажняет хорошо. Сейчас перешла на лифтактив, пользуюсь дней 10,текстура насыщенная,но не хватает увлажнения,для холодноговремени года наверное пойдёт. Для глаз крема Виши меня не впечатляют( Люблю Авен Истеаль, и очень-очень понравился крем Шанель сублимаж-давали пробник 5 мл, но он стоит каких то нереальных денег
10.10.2017
Что Виши, что фаберлик за три копейки, разницы для себя не увидела
10.10.2017
Ну, Виши совсем не три копейки. А Фаберликом я пользовалась. Мне нравилась у них одна серия, но сейчас ее сняли с продаж. А что Вы посоветуете?
10.10.2017
Я имела ввиду что Виши дорого, а Фаберлик за три копейки)))) и разницы между ними нет особой Взяла сейчас в фаберлик новую кислородную серию, пока довольна.
10.10.2017
Как в рекламе: "Зачем платить больше?")) А я вот засматриваюсь сейчас на Грин Маму и израильскую косметику.
11.10.2017
У меня набор пробников этой серии был- тоник, ночной и дневной крем. Состав кремов говорит сам за себя. На первых местах одни силиконы. Ну и на лице, соответсвенно, лежит плёнкой это всё. Тоник неплохой, но за его стоимость можно и получше найти.
10.10.2017
Что-то эффекта не вижу. Пользуюсь недели 2-3. Думаю после куплю что-нибудь из Ля Рош Посай - вот эту косметику хвалят. Хотя... мне и виши расхвалили...
10.10.2017
Фигня,не поняла никакого отличия от масс маркета.Крем с перламутровыми частичками,которые визуально придают лицу Более свежий вид,но ненадолго,потом просто кожа с блеском как жирная
10.10.2017
Пользуюсь этой маркой уже четвертый год. Кожа стала заметно лучше практически сразу.
10.10.2017
Выбор средств по уходу за кожей лица Ищу крем для 30 лет