Ламинирование ресниц

я делала один раз, но прежде чем сделать, я просмотрела много видео, прочла много информации, статей, нашла хороший сайт https://beautyministry.ru/ , думаю у них пройти курсы по ламинированию, это довольно востребовано сейчас, плюс у них можно и материалы заказывать.
31.08.2018
Все минусы ламинирования возникают из-за несоблюдения технологии. - раскручиваются через месяц - не правильно рассчитали жесткость ресниц и время выдержки препарата. Ламинирование четких 2 месяца должно держаться, полностью на нет за 3 мес сходить. Вообще совет обращать внимание на то, чтобы мастер обязательно работал с таймером(!) - после отрастания торчат в несколько рядов - не правильно подобрали валик для накручивания. Основных 3 размера (S,M и L) плюс есть промежуточные между ними. Если обладательнице ресниц с направлением роста "прямо вниз" накрутить на кукольный валик S , то неделю она будет ходить как Барби, а потом будет ужас ужасный в два ряда ресниц , торчащих во все стороны. Нюансов много в правильном подборе размера валика. - Художественная раскладка ресниц на валике. Любые, даже самые тонкие и короткие, реснички можно ТАК разложить по валику (где с лисьим хвостиком, где лучиками, где веером по одной разделив) - что даже самый скромный исходник будет смотреться значительно эффектно. - Вообще как основной уход советую хотяб раз в месяц делать процедуру питания Botox для ресниц. Ну это как маски для волос делать. Реснички будут здоровее и толще. Плюсы ламинирования они зависят опять же от соблюдения технологии:) и качества препаратов для ламинирования. -Ресницам процедура совершенно не вредит(даже полезна) - Нет необходимости использовать тушь (которая та ещё химия) - 24 часа в сутки выразительные глазки, яркие и с зафиксированным изгибом, всегда, везде, и в дождь и в снег, и в жару. - Можно вести привычный образ жизни (загорать, купаться, спать лицом в подушку, ну ни-ка-ких ограничений)
26.02.2018
вау, как интересно, спасибо! Добавлюсь к вам в друзья. А где вы территориально принимаете?
06.03.2018
М. Новогиреево/Первомайская, ул Челябинская-6
06.03.2018
Если свои ресницы длинные, то будет эффект, они станут более тёмными, плотными и завитыми. А после нанесения туши вообще красота. У меня ресницы свои короткие, и сделав ламинирование+ботокс для ресниц, я просто выбросила 2000. Да, тушь ложилась лучше, но это того не стоит. Без туши разницы вообще не заметила.
23.02.2018
Держится месяц,никаких потом торчащих в разные стороны нет-главное выбрать мастера и материал.Красить их потом одно удовольствие)
22.02.2018
Для меня это находка) потому что краска не берет, а наращенные быстро отваливаются, и вообще факт того, что нельзя тереть глаза, спать лицом в подушку и ещё много всего, меня угнетает, да и смотрится это дёшево, только если одинарный объём... а вот на мои длинные, но Светлые (прозрачные)) ресницы - спасение! Мне бы и подкручивание не надо, но оно идёт приятным бонусом)) держится больше месяца, недель через 5-6 делаю, смотрится замечательно, естественно. Я уже 3 года делаю. Пробовала ещё ламинирование бровей, вот это не понравилось совсем. Делаю ботокс или вельвет.
21.02.2018
спасибо )
21.02.2018
В меня Ресницы густые, но кончики светлые и смотрят вниз. Из-за этого глаз не полностью «открыт». Я делала ламинирование с окрашиванием один раз. Очень здорово, но у меня быстро раскрутились. То есть обещали, что не раскрутятся, только сменятся на новые, не загнутые. Но у меня раскрутились. Но у меня ресницы очень толстые, жесткие. Но они раскрутились через месяц, но ещё месяца два были мягкие, так, что я могла их сама подкручивать и они держались. Сейчас все вернулось как раньше, даже подкрутить не могу. Пойду снова на ламинирование.
20.02.2018
спасибо!
21.02.2018
Выглядит эффектно, только если свои достаточно густые, но короткие. На мои не очень густые, но длинные получился ужас ужасный, как у коровы. А подружка делала на свои густющие "пеньки" - красота :) и да, через 3 недели с ними начали происходить неприятные метаморфозы. Выглядело это и без того печальное зрелище просто устрашающе :)))
20.02.2018
спасибо!
21.02.2018
Плюсы: красиво. Минусы: 1.Мне неприятна сама процедура. Не комфортно столько времени с приклеенными ресницами лежать. Чисто психологический момент. 2. Не дешево. 3. Я не особо верю в полезность этой процедуры. Я делала раз пять уже. Четыре-пять недель ресницы выглядят волшебно, потом постепенно начинают отрастать новые и начинается коллапс. Какие-то еще с изгибом, какие-то прямые, все в разные стороны смотрят. После третьего раза хотела сделать передышку от ламинирования, но не смогла вынести вида этого бардака на ресницах, пошла снова делать. Один раз слезу пустила на процедуре. Фиг знает почему, но один глаз на что-то отреагировал и слезы рекой полились. Я думала вообще без завитка останусь. Взялся, но был не такой амплитуды как на другом глазе. Короче, то еще удовольствие.
20.02.2018
Спасибо, стала сомневаться, надо ли оно мне )
20.02.2018
К ввшеуказанному добавлю, что красиво смотриться на длиных ресницах. Те когда исходник сам по себе не плохой. Если свои коротыши еле заметные- Вау-эффекта не будет
20.02.2018
Мне нравится. Делала три раза. Но первый раз почему-то держалось дольше всего, примерно месяц. А последний раз делала и они через недели две раскрутились
20.02.2018
Спасибо!
20.02.2018
Недели 3-4 всё просто супер, реснички как будто просто постоянно накрашены и завиты. Но вот после того, как прошло 4 недели, с моими ресницами начался аут, как будто химию ресниц сделали, стали тонкие и непослушные, накрасить нормально не могла, помучилась я с ними
20.02.2018
Спасибо, стала сомневаться о необходимости )
20.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тренды январь-февраль 2018 готовимся к весне)