Вопрос про шугаринг

Ничего не бойтесь. Это не страшно :) Я своим клиенткам охлаждающий гель от Аравии мажу и проблема боли решается сама собой.
31.05.2018
Я раньше тоже ох и намучилась. Сначала волосы отрасти, как у неандертальца, а потом еще и терпи лежи сквозь слезы, прошлый век одним словом. Да и волосы отрастают. Потом подруга позвала с собой в Epil Karma. Дороговато конечно, я тогда только перебралась в Москву, но оно того стоит
27.02.2018
Я делаю сама. После многих лет бритвы-первые разы (2-3) думала умру..даже не все удалила... А потом стало лучше намного. Больновато, но вытерпеть вполне можно. Волос на самом деле становится тоньше и реже. И когда отрастают, они мягкие. Не напрягают. К бритве не вернусь.
27.02.2018
мне делал мастер-ну терпимо.сама себе тоже делала-не больно.а больно участок где на лобке..внутри глубоко не больно
27.02.2018
Первые полгода больно было. Потом уже нет. Эффект? Ну на 3 недели и всё. Это ж не лазер и не ток, чтоб не росли совсем.
27.02.2018
Очень больно, да(( Волосы жесткие у меня, после нескольких процедур мягче не стали. А что самое ужасное, появились вросшие волосы и прыщи. Еле избавилась потом от них. Гладкости хватало на 7-10 дней. Потом надо еще отрастить(((
27.02.2018
Эффект меня не впечатлил. И да, после бритвы будет очень больно.
26.02.2018
не знаю зачем себя мучить, ведь изобрели лазерную эпиляцию. но тут тоже нужно знать и выбрать хороший аппарат. у меня после epil-karma уже на третий раз эффект был обалденный, а у некоторых в других салонах и после 10 не было эффекта
27.02.2018
Лазерную эпиляцию я тоже делала. Да, результат был неплохой. Но во-первых, результат зависит не только от аппарата, но и от данных самого человека. А ещё у него есть противопоказания. эффект так же временный. И да, денег я в салон отнесла не мало. И если уж на то пошло, для максимального долгосрочного результата, надо делать электро на хорошем аппарате.
27.02.2018
Я в первый раз использовала крем Эмла для обезболивания, было все равно неприятно, но не адски больно.
26.02.2018
В первый раз больно. Я делала, а потом надо было на операцию ложиться, не успела сходить на шугаринг, побрила, отращивала и опять как в первый раз - пипец. Хотя у меня волос совсем не много, по словам мастера. Хожу недели 3-4 нормально. После НГ вот вообще почти 5 недель проходилп, три пера выросли и всё, потом уже длинные стали и пошла. Кстати, если сильно длинные отрастить, то больнее делать, на мой взгляд. Но я лучше буду терпеть раз в месяц по 5 минут. После бритвы обчесалась вся, кошмар просто!
26.02.2018
Офигеть вы рисковая) у меня паста месяц уже лежит - никак не соберусь НОГИ делать...
26.02.2018
У меня тоже лежит, но я сама не буду делать, лучше к мастеру пойду
26.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто себе сам удаляет волосы воском? Лазер или электро?