Парик в помощь при подборе прически

У нас в Питере на пр. Энгельса (в ТК Вояж между ЭТУАЛЬ и аптекой) есть отличный магазин париков. Как раз с примеркой (причем, очень удобной). У них разные модели, есть и с длинными волосами и с короткими волосами. Короче, вариантов очень много. Так что, сходите...
08.08.2018
Спасибо. Только я в москве
08.08.2018
Не очень объективно будет, со слов постижера :) нужен парик как минимум со схожей структурой волос, с такой же густотой. И все равно очень многое будет зависеть от особенностей роста волос, здесь все вообще индивидуально. Так что если хотите посмотреть длину, то это хороший способ, а укладка и сама стрижка не факт, что будет такая же.
28.04.2018
Есть сайты с возможностью примерить стрижку и цвет по фото). Примерка париков всё равно не будет достаточно информативна, потому что то, как будет смотреться стрижка, зависит от структуры волос, их густоты, от индивидуальных особенностей.
27.04.2018
Фотошоп не? Есть даже какие-то специальные программы. Понятно, что смотреться будет не как в жизни, но общий принцип будет ясен. И заморочек явно меньше, чем с поиском магазина париков или театральной гримерки.
27.04.2018
Пробовала фотошоп. Совсем не то что в жизни... Вообще
27.04.2018
Даже приблизительно? Тогда ведь и может оказаться, что и от рук мастера зависит эффект. Может и не получиться, как парик.
27.04.2018
Серый цвет волос Из каштанового в рыжий реально? Помогите советом ❤