Ресницы на магнитах

Прихожу на наращивание невыспавшаяся и дрыхну все 3 часа, просыпаюсь отдохнувшая и красивая)) На магнитиках видела, что-то не внушают доверия, лучше наращивать
07.06.2018
Хороший мастер и 3д за час-несовместимы.Можете даже не просить контактов.Если такой найдётся,значит сразу о качестве работы можно сказать много заранее😂По сабжу,положительных отзывов ни разу не слышала про магнитные ресницы.
07.06.2018
А я и не ищу, знаю, что нереально!!! Внизу я приписал всё это уже позже, когда мне тут народ писать начал, что у меня мастер плохой, а у них супермастера, которые за час делают))) а пост именно о магнитных ресницах))
07.06.2018
Что, прям совсем нет надежды на магнитные???? Хнык (((
07.06.2018
Я бы так сказала. Любые накладные-они всегда накладные, даже самые лучшие. Ждать от таких ресниц чего-то особенного и сильно приближенного к натуральности не стоит. А отзывы читать-вообще бесполезное дело. Нужно самому попробовать и понять-нужны ли в арсенале или нет))
07.06.2018
Если соберетесь покупать на всё веко, то 2 или 3 магнита. С одним-хрень полнейшая. И еще (это, конечно, на вкус и цвет) но для меня-ресницы в половину века выглядят ужасно)) Не понимаю, как можно носить подобное убожество.
07.06.2018
Согласна с вами абсолютно))) А вы пользуетесь? Отзыв, если не сложно, напишите, пожалуйста... Хочется послушать о плюсах и минусах))
07.06.2018
Я пробовала на двух магнитах один раз. Но без выхода, т.к не мои)) Один глаз сразу пошел, со вторым было попыток 5)) Но если аккуратно и без нервов, то всё норм и держатся довольно плотно. Теперь собираюсь купить. К минусам я бы отнесла привыкание (я просто их чувствую и вижу периферией, и вообще не люблю инородные тела на глазах)) но это скорее относительный минус, индивидуальный, т.к адаптация проходит быстро. Больше минусов не вижу, так, чтобы сходу назвать. Полагаю, чтобы в процессе носки ничего не мешало и не съезжало, нужно выбирать строго по размеру века и более натуральные (не коровьи лопухи и не обрубыши, т.к и первые и вторые будут далеко не супер) Ну и, конечно, следить)) ПС. Надевала от внутреннего угла (мне так удобнее) Т.е, сначала верх и низ от внутреннего угла соединила и потом аккуратно магничу по веку (в смысле-по линии роста ресниц, как моно ближе к веку) к внешнему. Можно наоборот-от внешнего к внутреннему. Так они лучше ложатся на веко. А вот напялить сразу пластиной мне не удалось, ваще неудобно)) Я накладные вообще не ношу (только нарощенные и редко) но магнитные мне понравились. На разок другой-очень даже. Просто не ждите от них чего-то особенного. Главное-выбрать хорошие "свои" и не психовать))
07.06.2018
Я вот накладные вообще никогда не пробовала.... Они прям видно, что накладные?? Мне нравятся нарощенные, не смотрятся они как ненатуральные... Нет, видно, конечно, что слишком уж хороши, своих таких не бывает, но не отталкивает... А эти как?? Сильно неестественные? А как мерить? Разве дают мерить?
07.06.2018
Смотря, какие нарощенные вы считаете натуральными. Для меня все 3д выглядят кукольно, неестественно и совсем не шикарно, я только классику понимаю. Накладные пробовала раза 2 в жизни, давно. Выбирала так, чтобы не было резкого перехода и тяжести на веках и без темной полоски (область клея) С любыми ресницами важно выбрать свои (длина, густота и т.д) чем ближе к натуральному, тем лучше они будут смотреться. Особенно если речь идет о накладных (магнитные-тоже накладные) Поэтому это вопрос личных предпочтений)) Ну и повторюсь, самый минусовый минус накладных ресниц (в отличии от качественно нарощенных) они всегда могут отвалиться в неподходящий момент. А могут и не отвалиться. Это лотерея))
07.06.2018
Я и классику в нарощенных отличу от натуральных. Вопрос не в этом)) ну да мы не об этом... А где можно посмотреть эти ресницы на магнитах?? Я только в интернете видела, там сложно понять какая длина самих ресничек и пр
07.06.2018
Классику сложнее отличить от натуральных, нежели все остальные методы наращивания..когда она отлично сделана. Магнитные продаются там же, где и накладные продают. Они же не вчера появились, просто сейчас массово доступны.
07.06.2018
А накладные где продают? Ну качественные, а не за, 150 р
07.06.2018
Магнитные ресницы надо уметь присобачивать. У мамки раз два и получается, а я уже месяц мучаюсь и никак
07.06.2018
Вот я так и думала ((
07.06.2018
Послушаю. Делала у мастера самое быстрое за 2,5 часа. В итоге надоело там лежать, перестала делать. Пошла по совету к другому мастеру, который за 1 час делает, лучше б не ходила.
07.06.2018
у вас не мастер, а улитка))) Час делов, максимум полтора и всё в поряде. Меняйте мастера))
07.06.2018
Вы какой объем делаете??? 1-2-3? Голливуд??? Я мастеров за два года сменила кучу, лучше моей никто не делает я потом по 5 недель хожу сними, а не 2, как после других!! Если полуторный или двойном объем делаете за час - поверю, а остальные - никогда!
07.06.2018
Мне тоже за час делают. Ресницы принесла сестра, что словами может хоть у тебя получится. Не получилось.
07.06.2018
Какой объем за час вам делают? Сколько ходите потом с ресницами, сделанными за час?
07.06.2018
2д делают, хожу с нормальными ресницами месяц, дальше сами понимаете что начинаются,где густо где пусто
09.06.2018
Комментарий удален
12.06.2018
2д-час - полтора и я делала раньше, я сейчас про 3д говорю
12.06.2018
Найдите другого мастера. Раньше тоже мучилась, а сейчас мне за час делают
07.06.2018
Какой объем за час вам делают? Сколько ходите потом с ресницами, сделанными за час?
07.06.2018
3д, месяц
07.06.2018
Тогда жду контакты вашего мастера)) цена, где территориально и телефон
07.06.2018
Нее, ищите своего)
07.06.2018
Значит я очень сомневаюсь, что ваш мастер за час 3Д делает, раз контакт не даёте))) )
07.06.2018
Белорусская косметика ПОКУПКИ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ-Anastasia Beverly Hills, Lancome, Golden Rose, Chanel, Catrice и про