Пятки как пустыня сахары

Моему мужу крем Аквапилинг помог, ситуация была не из лучших, похоже как на фото автора. (Аквапилинг фармтек - брали в аптеке)
21.04.2021
Не всегда жирный крем помогает, проверено на личном опыте. Есть хороший крем, он так и называется от трещин До и после. В составе: кукурузное и минеральное масло, экстракт липы и шалфея, витамин F, аллантоин. Обработать пятки и нанести его, легкая текстура, поэтому быстро впитывается.
26.04.2019
Все элементарно! Наберите в салон красоты Grace Fox бесплатный номер 8 (800) 551-19-92 . И вы забудете о данной проблеме!
22.04.2019
Нужно идти к врачу-подологу, она посмотрит и скажет, что нужно предпринять, самолечением не занимайтесь. У меня была подобная проблема, ходила к Алле Бояркиной (Краснодар): https://pedicur.center/ Мозоли всего за 300 р убирает, а лечение трещин на пятках чуть дороже. Зато эффективно. А этими кремами можно всю жизнь мазать и без толку.
18.09.2018
А вообще я тоже заметила, что с возрастом ситуация с пятками все хуже и хуже, сейчас меня спасают ванночки с маслами, и питательный крем типа детского или буренки аптечкой густо на ночь нанести и надеть хб носочки, утром пяточки мягкие.
16.09.2018
Обязательно к врачу вам надо, проверьте уровень сахара, часто такая ситуация при диабете, или можно предположить нехватку витаминов А и Е, вообще надо искать изнутри проблему, если трещины бывают попробуйте Хилфикс, заполняет трещинки и как бы "заклеивает" их, тужа ни грязь, ни микробы не попадают.
16.09.2018
мне помог натуральный крем Vegetable Beauty, он идет с маслом авокадо, эффективно с ним маски на ночь поделать, у меня с ним и трещины быстро затянулись.
11.09.2018
тереть тут бесполезно, и кремы и масла не помогут-они живую кожу увлажняют.А тут уже копыта отросли. Это нужно распаривать и срезать.Но сама бы я не решилась лезвием орудовать- лучше к врачу.
31.08.2018
В тему носочков педикюрных, пробовала разные, ноги несколько дней как у бомжа как начинают облезать, не понравились в общем. Я просто распариваю и счищаю все, потом салкура кремом, он питает очень хорошо и ножки в идеале
30.08.2018
Если у вас есть денежное дерево то сделайте так, листь разрезать, обложить пятки,ноги в пакет и носки, пусть ходит так целый день.потом почисть пемзой. для таких пяток как на фото повторить раз 4 и будут как у младенца) проверено.
30.08.2018
у нас не то что денежного. никакого нет - растения живые не люблю
30.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
El Corazon и Dance Legend Очень сухая кожа рук в осенне-зимне-весенний период