Войти

Посоветуйте массажиста?

Лучший ответ

Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Не тратьте денег зря. Избавление от жира это внутренний химический процесс. Если мять его руками он никуда не денется. К тому же это еще и больно

0
06.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Екатерина, я готова потерпеть боль😅

0
06.03.2023
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Юлия, а куда денется жир, если его помять?

Массаж поможет усилить кровоснабжение проблемных зон, да, это плюс, возможно, немного уберет отёки... только вот к похудению, т.е. к сжиросжиганию это мало имеет отношения.

Для здоровья полезно, для похудения - бесполезно.

0
06.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Regina, а вот всякие иньекции от жира... Он же куда то девается. На иньекции я не готовп, боюсь..

0
07.03.2023
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Юлия, в инъекциях такие составы, что да они запускают эти химические процессы, но если не менять образ жизни, все в скором времени вернется

0
07.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Екатерина, я просто люблю мучное... Если бы жир откладывался равномерно,ю я бы не парилась, т.к лишние руки кг пошли бы в плюс, а так они в боках с....а торчат😡

Да, надо просто отказываться от мучного, пока сложно, двое детей, недосып, вечно нервная, дети то орут, то смеются... Вообщем эмоциональный фон хромает у меня🥴

0
08.03.2023
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Юлия, для чего?))) вы готовы заплатить, чтобы просто потерпеть боль?)))

0
06.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Екатерина, нет конечно... Я же знаю примерно сколько стоит этот массаж. Лучше лазерную эпиляцию сделать. Надо обдумать этот вопрос хорошенько.

0
07.03.2023
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Юлия, можно походить на обычный массаж, а еще если ходить пешком к массажисту подальше от дома, то эффект точно будет))

0
07.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Екатерина, ну я с двумя детьми так то не лежу, хожу, в бассейн хожу, дома тренируюсь.

0
07.03.2023
Ася
Москва

https://catherine.su/index.php... мне ее очень рекомендовали. Несколько человек) говорят творит чудеса.

0
06.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Ася, спасибо)

0
07.03.2023
Ася
Москва

Юлия, на счет антицеллюлитного массажа выскажу свое «экспертное» мнение))) в любом случает кожа подтягивается и уплотняется и бугристость становится менее заметна. Я каждый год перед летом прохожу курс lpg и иногда добавляю ручной массаж. Результат есть всегда. В комплексе с питанием и иногда спортом)

0
07.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Ася, спасибо. Питание у меня хромает, 3 дня ем норм, на 4ый зажор... Вот сегодня например, но сегодня ладно 8 марта, можно 💃 с завтрашнего дня опять в бой💪

0
08.03.2023
Ася
Москва

Юлия, у меня каждый год с масленицы начинается диета)

0
08.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Ася, 😅

0
09.03.2023
Светлана
Кирилл, 10 лет 3 месяца Москва

Вы просто если худеете, то все худеет. Можете еще посмотреть упражнения по укреплению кора и дыхательные.

0
06.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Светлана, лень мне все эти дыхательные упражнения, мне нужно активно💪

0
08.03.2023
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

А где Вы территориально?

0
06.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Кнопка, академическая

0
07.03.2023
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Юлия, есть хороший массажист на Филёвском парке. Принимает дома или выезжает.

0
07.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Кнопка, напишите пжл контакты, можно в личку🤗

0
08.03.2023
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Жир не разбивается руками массажиста и не вытекает потом с потом и мочой🤷

0
07.03.2023
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Хельга, жаль😅

0
07.03.2023
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

По поводу антицеллюлитного не знаю, но обычный массаж этот массажист делает хорошо https://dikidi.net/963242?p=0....

0
06.03.2023
Джу
Москва

Антицеллюлитные массажи это развод, так же как и всякие крема, обертывания и т д

0
06.03.2023
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
07.03.2023
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Я заплатила и сделала антицеллюлитный массаж, я худенькая, но остались проблемные места. Результат нулевой, абсолютно ничего не изменилась, денег много, а результата нет.

0
07.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Разгонят лимфу,отеки уйдут,но на время. Хотя согласна,массаж в принципе нужен,чтоб застои разгонять

0
06.03.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А мне массажистка как-то давно говорила, что не бывает антицеллюлитного массажа, что это маркетинг

0
06.03.2023
Порекомендуйте специалиста по маникюру/педикюру Посоветуйте Колориста

Похожие записи