разница двух фоток месяц


разница двух фоток месяц


плюс-минус 30 по состоянию кожи. по выражению лица 23-24
мне она показалась неровной, вы не обижайтесь на меня только - просто имея образование визажиста начинаешь обращать внимание на детали, которые возможно другим незаметно. Сама я при состоянии кожи, близком к идеальному, выгляжу старше своего возраста из-за выражения лица и имиджа.
Правельно показалось, просто хорошая кожа это к сожалению от природы. А так мне тогда в лет пятнадцать ты бы дала все 40. Кожа это моя проблемма.Если можешь подскажи крем от рубцов на лице от всяких угрей прищей.
Могу. Для прыщей "Зинерит" аптечное средство, очень эффективное, можно применять во время беременности и ГВ, применять утром и вечером. Для лица вообще зависит от финансов, я бы посоветовала марку Clarins
Она из сравнительно дорогих, из недорогих - Нейтроджена - Neutrogena, она разработана под жестким дерматологическим контролем именно для проблемной кожи. Все эти гарнье, лореали и проч. - только сильнее раздаражают.
ОООООЙ, так это же ты)))Прости, сразу не признала..Аватарку поменяла)))А ща на ник то глянула, свои же, родные)))
ну это нормально выглядеть сейчас на свой возраст... не 40 же лет :))
я в россии жила, мне тоже давали на много меньше чем было..а сейчас все дают ровно столько сколько есть...тут все молодо выглядят...
Ну просто глаза такие вумные, кажется, что Вы достаточно взрослая девушка))