Девочки помада какой фирмы вам нравится больше всего? Я обычно просто пользуюсь блеском для губ. Нужна которая менее всего"сьедается" и не растекается.
Посоветуйте помаду...
у меня не растекается фирмы MAC устойчивая помада,перепробовала сто брендов,эта-сама самая"
хе-хе такой марки не слышала,но уже второй раз её рекомендуют ладно, спрошу в магазине ))) спасибо))
в инете посмотри эту марку,это проф.косметиика в ТЦ ЕВРОпейский всегда беру
guerlain не растекается и держится долго. но дорогая, гадина))) впрочем, она эти затраты оправдывает.
не растекаются и не съедаются сухие помады, это пупа, Bourjois.. мне пупа нравится, ничё так.. но все-таки предпочитаю Maybelline и Loreal, ну а самая любимая Givenchy
Givenchy не пробовала, она не растекается?
Maybelline , Loreal, Макс Фактор у меня были -разочаровалась...
В такую жару думаю растечется даже цементная помада.... пробовала, нормальная, сидит долго, если с карандашиком сочетать
Я пользуюсь только Липфинити от Макс Фактор, она моя любимая! Лично у меня она не скатывается и не сушит губы (блеск помогает), зато не стирается вообще ничем и не пачкает одежду,на день рабочий хватает, несмотря на еду, поцелуи и т.д.
Многим знакомым девочкам она не нравится,но на самом деле просто надо научиться ей краситься - помаду наносить не очень густо,ждать минуту, потом блеск- много и тщательно.
ясно! спасибо! ))) а то я блесками все пользуюсь, что-то с помадами мне все все не везет...сегодня в магазине буду смотреть)))
однозначно суперстойкая липфинити от максфактора. я когда работала, ею спасалась. засыхает намертво на губах, можно целоваться и кушать - пофиг. к ней идет увлажнитель, типа блеск, иногда наносить, чтобы губы не сохли. тока наносить ее надо по правилам.
Из термоядерных и дешевых - МаксФактор липфинити, кажется
Из более-менее приличных мне нравится декоративка (в частности и помада) Ив Сен Лоран, Кларанс, Живанши. Из профессиональной косметики неплохие отзывы о МАС и Make up forever
Я бы посоветовала вам ,как для молоденькой девушки легкую помаду с увлажняющим эффектом , нежным ванильным ароматом и защитой от солнечных лучей (СПФ 15).Я прочитала о ней здесь http://shoptema.ru/novost/pomada-ot-maybelline-vysokoe-kachestvo-dostupnaya-cena.html и тоже хочу купить.
сегодня посотрю МАС в магазинах что за чудо такое,которое многие нахваливают. Правда боюсь,что у нас такой нет(((
Позавчера купила MAYBELLINE нарисовала губы, пошла вся довольная, потом в поликлиннике глянула в зеркало: кошмар! вся растеклась...беее, смотреть противно!

