Кто-нибудь использовал крем Эмла? По описанию просто чудо чудесное.
Анестезия при эпиляции воском))
мне обезболивали брови и губы для татуажа и все лицо перед коралловым пиллингом... там важно нанеся ее тонким слоем, наверх положить пленку пищевую, чтобы мазь не высыхала, а продолжала действовать. И так сидеть не менее 30 минут...
Натали, так и делаю, не действует( Мне носогубный треугольник обезболивали-всё замечательно было. Срок годности хороший.
Фиг знает... может подделка? По идее совсем глубокое бикини должно хорошо обезболиваться... это же все-таки слизистая и кожица там тонкая...
завтра буду разбираться с аптекой. но главное, как мне теперь эпилироваться
?))))))
30 минут? хмм... я ей пользуюсь 3 года перед эпиляцией смолой в том самом пресамом интересном месте :) берет только через 2 часа )))
В общем я уже 4 раз провожу испытание) 1й-без плёнки 1 час, 2й-с плёнкой 30 мин., 3-й с плёнкой 1 час. Сейчас идёт 4е испытание-продержу до 2х часов)))) Ничего не должна буду чувствовать при выдёргивании???
У меня упаковка из 5 тюбиков. Сколько на то самое пресамое место долно уйти крема?))))
короче слушай тетю Машу! ) у меня безумной низкий болевой порог, поэтому себе то уж хуже не сделаю: сейчас использую туда 2 тюбика но начинала с 3 или 4. мажешь всё основательно и плотно так заматываешь пленкой в несколько слоев и сидишь 2 часа.
теперь про ощущения (мои): на извиняюсь лобке я вообще ничего не чувстую (в последний раз забыла намазаться, так узнала, что значит слово п***ц в его широком смысле). совсем в интересном месте по краям даже с эмлой немного боль ощущаю. но терпимо
удачи! и расскажи потом как помогло!
А я как раз собралась тете Маше писать ответ))) Заморозилось!!!!!!!!!!!!!!! Ровно через 2 часа))) Блин, я ещё подмышки хотела делать, у меня передоза не будет?))))
неее )но помни! главное не передержать, а то как у Золушки кирдык будет. максимум 2, 5 часа держать и сразу там делать!
))) Крем "Эмла", продаётся в аптеке, замораживает намертво) Как заматывать буду пока не представляю), но выбора нет). Потом плёнку снимаешь, влажной салфеткой удаляешь крем и вытираешь насухо. Что хочешь можешь использовать, хоть эпилятор, хоть воск.
Маш, у меня мордель тоже через 30 минут взяло))))
Не в тему. Про выпрямитель для волос. Презентовал мне муженёк Браун-это что-то, суперь вещь.А ещё и ионизация.
о спасибо! как раз в конце недели еду покупаить. моя соседка купила немецкий какой-то hair style. ну ниче так, но я особо не в восторге, так что совет очень к месту!
Braun ES-2!!!!
ES-1 без ионизатора. Появился ES-3 не знаю что за зверь.
девушки, простите, что вклюниваюсь, а при кормлении можно использовать? в инстрцукции написано, что можно, а как на практике?
В больших дозах нельзя. Если место укола помазать, то можно. Но для эпиляции не подойдёт(
Кстати, я пока так и не воспользовалась этим))) Теперь думаю, что после родов, когда буду "вычухивать" себя из "послебеременного" состояния) А пока похожу как Ети)))
Блин, за 2 часа можно осатанеть ждать)))
неправда ) я мажусь, а потом либо спать ложусь, либо читать )))
А без Эмлы никак?! Она же не так уж и сильно обезболивает вроде...
последний опыт без эмлы показал, что никак. точнее нет, НИКАК! )) до сих пор удивляюсь как соседи милицию не вызвали ))))
то есть мне тоже надо закупаться чудо-мазью....))) А можно ее прям на глубокое бикини наносить?
И молчала))) Я всё сообщество перерыла в поиске информации об обезболивании)
как в анекдоте про ребенка помнишь? ) Ванечка, так ты оказывается говоришь! а что молчал? - суп соленый был ))
Татьян, объсните мне как ей пользоваться, я как баран уставилась в инструкцию и понять не могу сколько, куда, на сколько времени мазать)
мазать на нужный вам участок, там к нему еще наклейки прилагаются, вот с ними я сама плохо разобралась, наклеила неправильно, но потом без них пользовалась. Нанесите и подождите минут 15, в инструкции вроде рекомендовано 30 мин, 15 хватает. Тюбика, наверно, вполне хватит, хотя смотря какой участок по площади
Спасибо! А ещё вопрос, как бы поделикатней обозначить то место))) совсем-совсем внутри, речь идёт о бикини, можно мазать этим кремом?
Мазать можно, вот только не знаю, не будет ли реакции крема с воском... Я лично не использовла для эпиляции.
Спасибо) у мастера, через администратора спрашивала, сказала что можно, мастер занята была, поэтому расспросить подробно не могла)
он нифига не действует(((((уже 40 мин. держу(( хорошо что заранее решила попробовать, а то деранули бы мне)
да не сказала бы. мне этим кремом мазали лицо, когда в салоне укольчики делали. всё за 30 минут заморозилось.
А кто меня из салона будет уносить???))))) Мне ж трёх будет мало))
и я)) надо фотогафироваться сразу по приезду)))) а то там шампусик по утрам предлагают)))
Готовитесь значит))))) Я почти готова) Купальничек новый прикупила, обрысачила весь город)
ага ) мне когда делают эпиляцию, то девушка в салоне очкует, боится за меня и животик, осторожничает. а мне не больно )
Ну дык и анальгин тоже не всем помогает. Видимо просто не чувствительна ты к нему.
Мне им мордель мазали) Через 30 мин. ничего не чувствовала.


