ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА,ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ.ЕСЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ КРЕМА ОТ ВРОСШИХ ВОЛОС И ТЕМНЫХ ПЯТЕН ПОСЛЕ НИХ?
LOLO
У МЕНЯ НЕ ВСЕ ВОЛОСЫ УДАЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ КРЕМА.МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРОСТАНИЯ И ВОСПАЛЕНИЙ.МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ЛЕЧЕБНЫЕ КРЕМА?
03.02.2010
Ответить
Елена
и перед процедурой и после неё дня через 4 скраб.А когда в салоне эпиляцию делаю-то косметолог чем-то мажет от вросших волос. значит есть всё-таки восметическое средство. в следующий раз спрошу у неё.
03.02.2010
Ответить
Лейла
У меня волосы врастать начали после использования электрическим эпиллятором. Я его забросила подальше, пользуюсь опять бритвой обычной и проблема отпала. Острая бритва срезает и холмики вросших волос. Больше никаких вросших волос не было и в помине.
03.02.2010
Ответить
Регина
мне скраб помогает, вросших практически не бывает, каждый день когда купаешься используй скраб
03.02.2010
Ответить
~~Olianka~~
После эпиляции? Советуют перед процедурой скрабом пользоваться (я обычно жесткой мочалкой моюсь). Это полностью проблему не решает, но их намного меньше.
03.02.2010
Ответить