О губах...искусственных...

Комментарий удален
02.05.2010
:))))))
22.02.2010
Комментарий удален
01.04.2010
согласна!:)
23.02.2010
Ну это просто не удачные примеры, Ань... Ну почему бы не добавить объема губам так же как мы часто добавляем ресницам, волосам и т.д.... А то, если так рассуждать, то и макияж выглядит неестественно и дух-ами мы пахнуть в природе не должны и т.д.)) правда, макияж макияжу рознь.. так же как и пластика и остальные методы, к которым мы, девушки прибегаем.. Главное - знать меру!!!! Губы я делала, правда только иньекции гилауроновой кислоты.. проходит бесследно и без вреда для организма через пол года-год.. причем делала у очень проверенного мастера, "застраховав" себя от обезъянщины))) И зубы буду отбеливать скоро.. и еще иньекции сделаю, если понадобится со временем.. Может и на пластику решусь с возрастом, хотя боюсь до жути и приложу все усилия, чтобы обойтись без хирургических вмешательств)  
21.02.2010
гыыы:))) не то слово неудачные:))) Я вообще тут рассуждала только про губы:)))) а понеслось....про ботокс я вообще ничего не писала... Про губы..я бы себе делать не стала...
21.02.2010
Это просто потому, что у тебя губы и так красивые))
21.02.2010
Ань, конечно все это страх, уродство, НО я смотрела программу, именно об пластических операциях в голливуде, т. к. я живу в Англии, то на эту тему тут много говорят и показывают. Так вот, это все модно  стало, на столько модно, что практически все звезды это делают, кто становится более менее популярным или же работает в сфере танцев, клубов, стриптиза, для них это просто необходимо. Много кто прибегает к такому методу, чтобы поддержать стареющее лицо, кто никакой ценой не согласен выглядеть хуже, чем молодые девушки, даже мужики прут под ботоксы и ножи, и там это считается нормой нежели чем то редким :))))) Мы просто не привыкли к такому, для нас это дико... и на последок улыбнуло :))) ahahhahaaaa image
21.02.2010
вот в том-то и дело, что для кого-то это норма, а для кого-то неприемлимо....каждый выбирает для себя сам.
21.02.2010
я считаю, в пластику лезт мождно, если действительно уж какое уродство на лице! прям реально надо! а так = это просто глупо
21.02.2010
пластика иногда действительно необходима!
21.02.2010
Ну в таком случае, я главный показатель того, что все что сделано - это все не естественно. Я сделанная и ни грамма не стесняюсь этого. И не один человек мне еще не говорил, что я неестественная. А вот комплименты я слышу очень часто, к чему и буду дальше стремиться. На очереди грудь (после кормления), ботокс тогда же (причем чем скорее, тем лучше). Мое личное мнение: " Женская красота - это не роскошь, а необходимость в нашем веке, тем более, что есть миллион способов ее добиваться " Естественность  чаще всего слишком некрасива. Между прочим мне скоро 31 год  image
20.02.2010
Аня, я давно читаю Ваш дневник. И фото Ваши видела. Вы умная, интересная девушка. Я писала про губы. Лично мне НЕ нравится, даже на Вас, но это всего лишь личное мнение. Да, смотрится неестественно. Опять же, личное мнение:) И все же не соглашусь, что естественность чаще всего слишком некрасива...Именно естественность и красива... А когда естественность некрасива. то тут уж ничего не поможет (почти ничего)...это как с кривыми ногами, что уж поделаешь, как есть... Я не призываю совсем забыть о своей внешности. Уход нужен, более того, он необходим, но важно в этой гонке за внешностью не переступить ту границу, которая как раз и ведет к неестественности. и для всехграница эта разная, потому что у всех разные понятия о красоте. естественности и неестественности. И все же женщина в 50, выглядящая на 30, неестественна. И что ни говори, это видно. В 50 лет лично я хочу выглядеть на 50... А по поводу мужчин...Лично в моем окружении им нравятся женщины с естественной внешностью, с естественной не значит в халате, бигудях с поварешкой на кухне:), а женщины, которые занимаются собой, которые в 40 выглядят на 40 (ну или моложе, ведь при правильном уходе так и будет)...За фигурой можно следить без хирургического вмешательства (хотя в определенных случаях пластика очень помогает), а по поводу лица это личный выбор каждой женщины. Лично я не буду..Но опять же, это всего лишь субъективное мнение:)
21.02.2010
ааххахаха да если бы я Вам не сказала, что у меня что-то сделано, вы бы и не заметили :-))) И между прочим, может быть Вы не в курсе, но сейчас и кривые ноги исправляют. А в 40 выглядеть на 40 - просто смешно, при наличии пластической хирургии и косметологии. 
21.02.2010
по поводу губ я заметила, на последних ваших фотографиях с фотосессии
21.02.2010
Вот тут Аня вы и не правы. На последних фотках губы у меня свои. Ахахахахахахаххаха - поймались на удочку!!!! Видите ли губы держатся пять - шесть месяцев максимум. потом возращается свой обьем. А я последний раз губы делала год тому назад. Так что ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!! А губы на фотосессии - это макияж и отек всей хари на почве беременности :-))) 
21.02.2010
не права так не права:)
21.02.2010
Согласна абсолютно))) Я тоже делала губы гилауронкой и многие знакомые не замечали именно губы )) А те, кто знал, что сделано, часто отмечали ,что "неестественно выглядит".. "раньше было лучше" и т.д.)))))) как и во всем, я считаю, что надо соблюдать меру.....
21.02.2010
а можно ваще личико крупным планом без фотошопа посмотреть?)
21.02.2010
пожалуйста, мне не жалко. Мало того что без фотошопа, так еще и почти без макияжа и после двух бессонных ночей (потому как собака рожала)... аххх да забыла сказать, еще и в момент токсикоза (жесткого) image
21.02.2010
Неправда это - у кого все хорошо сделано, как раз таки и не видно, поэтому нам и кажется, что все что мы видим - заметно. Я таких девушек видела, просто по ходу дела выяснялось, что делали, как правило это не пластика, а иньекции. А то что на фотках - ну это тоже некая субкультура в которой положено выглядеть так, как например готы и эмо - там не о красоте речь, просто вот такой дресс-код.
20.02.2010
Эль, видимо просто я не встречала достойных примеров! В любом случае это ж небезвредно?! А стоит ли того? зачем гонятся девушки? красотой? про субкультуры вообще отдельный разговор:)
20.02.2010
Вот ты говоришь, что в 50 выглядеть на 30 неестественно. Да неестетсвенно, но зато красиво! Мне естественные морщины и обвисание кожи нафиг не нужны.
21.02.2010
Фотографии - это все утрировано. Просто нельзя перебарщивать. есть женщины, которые заказывают себе 10 размер груди и что??? Это не значит, что вся грудь, которая была сделана - это УЖАС УЖАС!
20.02.2010
И я о том же говорю! То, что на фотках уродливо, но это не значит, что все сделанные губы плохо выглядят. Для меня пластика - благо и я буду возрастные изменения корректировать обязательно.
21.02.2010
Это болезнь-дисморфофобия.Неприятие собственного тела,заставляющая его перекраивать раз за разом.Они не могут без операций,как обычные люди чувствуют дискомфор,например,не почистив зубы утром. http://slovari.yandex.ru/dict/psychlex6/article/PS6/ps6-0219.htm
20.02.2010
ужасть
20.02.2010
Да.Поэтому обсуждать:"Ну как они не понимают,что это-ужас!!!"-бесполезно.Они больны.И считают остальных-ненормальными и неухоженными.Я знала девушку,которая без конца давила поры на лице.Вот просто везде ходила с зеркальцем и как садилась,доставала его и давила поры!И нам говорила с презрением,что с такими лицами как у нас,запаршивленными,она бы стеснялась в булочную за хлебом ночью выйти!!!Причем,у меня ни угрей,ни прыщей не было.Но она видела наши ужасные поры!:))))Что характерно:выклянчила таки у родни деньги и сделала операцию на носу позже!:)))
20.02.2010
ага... конечно, конечно... я не считаю себя больным человеком. Для меня ужас - это оставаться не красивой и не стремиться к совершенству. Я вот тоже сделанная и что дальше. И губы и нос, и ботокс, и тело все сделанное спортом и диетами, и обколота во всех местах. И дальше буду стремиться к улучшениям. После родов сделаю грудь - это вопрос решенный.
21.02.2010
Удачи!:)
21.02.2010
Анна,наткнулась на это обсуждение только сейчас,так как ищу информацию про губы) я видела вас в реале и скажу,что вы красавица!!!!  )
15.05.2012
Спасибо большое :-)))
18.06.2012
Комментарий удален
02.05.2010
Я не смешиваю.Я привожу это как пример того,что чувствуют люди,имеющие проблемы с дисморфофобией.Как остальные-недостаток гигиены.Они реально страдают и чувствуют,что люди на них "смотрят" из-за ощущаемых недостатков внешности.Как неприятный запах.Есть,кстати,и такая проблема-человеку кажется,что он-плохо пахнет.И человек обливается духами ,моется 10 раз в день.и пр.Я знала девушку,которая ездила домой на такси 2 раза в день подмываться.Из института,из гостей...Она не могла менять трусы вне дома.И не менять не могла.Стала,кстати,психиатром!:))
23.02.2010
Медицина таких высот достигла, неужели нельзя делвть поменьше... Я вот не уверена, что этим моделям сотворенное с собой нравится... хотя... даже помадой подчеркивают! Как говорит моя подруга - представь, и ДАЖЕ ЭТО кто-то е....т)))))
20.02.2010
гыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))
20.02.2010
полностью согласна смотрится бэээ image отталкивающе.... по мне уродство, вот когда у девочки от природы большие губки, это видно и естественно красиво, кстати тонкие губы считаюв полне привлекательными.. или я что то не понимаю в этой жизни)))))
20.02.2010
все-таки все, что неестественно смотрится, на мой взгляд выглядит не очень привлекательно...это я мягко выразилась
20.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мам Вер, как же xочется быть красивой! Блондинка или брюнетка???